QUESTO SITO WEB UTILIZZA COOKIES. NEL CONTINUARE A NAVIGARE SUL SITO STAI ACCETTANDO L'UTILIZZO DEI COOKIES.
TI INVITIAMO A LEGGERE LA COOKIES POLICY.
X
Ad

Ad
Ad
Ad


Scialpinismo, Pejo: a Gelpi e Magnini il raduno “Ai piedi del Vioz”

domenica, 4 febbraio 2018

Pejo – Paola Gelpi e Davide Magnini sono i mattatori del 23esimo raduno sci alpinistico in notturna “Ai piedi del Vioz”. La gara, organizzata da SAT di Peio, in collaborazione con la stazione del Soccorso Alpino di Peio, l’Ufficio di Informazione di Peio e la società Pejo Funivie, si è svolta l’altra sera sul collaudato percorso di sei chilometri, con partenza in linea a Peio Fonti (Trento) ed arrivo ai 2315 metri di quota del rifugio Doss dei Gembri.

Al via più di 1.300 scialpinisti, un record della manifestazione: dopo la partenza hanno risalito le piste Mezoli, Taviela e Gembri, arrivando al rifugio Doss dei Gembri.

Pejo raduno piedi Vioz 1

All’arrivo Davide Magnini ha allungato sugli avversari e vinto in 40’24”, secondo Daniele Cappelletti (40’57”), terzo Valentino Bacca (42’14”). Tra le donne prima Paola Gelpi (50’16”), seconda Elena Nicolini (53’28”) e Jessica Leonardi (53’41”).

CLASSIFICHE TRATTE DA SAT PEJO
Classifica femminile – Scialpinistica ai Piedi del Vioz – 2018

N° Pett. Partecipante Anno M/F Under Gruppo TEMPO
1 811 GELPI PAOLA 1994 F NO nessun gruppo 00:50:16
2 1092 NICOLINI ELENA 1988 F NO BRENTA TEAM 00:53:28
3 196 LEONARDI JESSICA 1990 F NO DEBOI SKI TEAM 00:53:41
4 666 MORESCHINI LISA 2001 F SI SAT PEIO 00:54:41
5 1179 IACHELINI FEDERICA 1987 F NO SKI TEAM VAL DI NON 00:55:07
6 158 MALACARNE SABRINA 1990 F NO SAT MOLVENO 00:57:08
7 160 ORLANDI GIULIA 1987 F NO SAT MOLVENO 00:57:23
8 1225 TAIT DANIELA 1981 F NO SKI TEAM VAL DI NON 00:58:45
9 697 RUATTI JESSICA 1990 F NO SIZERI VERMIGLIO 00:59:12
10 415 NERI SUSANNA 1968 F NO BOGN DA NIA 00:59:33
11 1248 PERETTI PAMELA 1978 F NO TEAM KZK 01:00:37
12 58 MARCHESONI GIULIA 1992 F NO MAI ZEDER TEAM 01:01:03
13 1159 CORVA NADIA 1984 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:01:15
14 378 PIEJAK WIKTORIA 1988 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:02:02
15 955 REBECCHI FRANCESCA 1976 F NO GS I CAMOSCI 01:02:56
16 1078 SARTORI MADDALENA 1982 F NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:03:33
17 670 PENASA INGRID 1981 F NO SAT PEIO 01:03:35
18 294 CAVALLARI ILARIA 1971 F NO TOP FASHION TEAM 01:04:13
19 1072 NARDELLI GIULIA 2000 F SI SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:05:04
20 26 COPELLO MONICA 1959 F NO MAI ZEDER TEAM 01:05:08
21 713 CALOGERO MILIA 1968 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:05:42
22 1112 PATERNOSTER NADIA 1972 F NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:06:09
23 284 PONTIROLLI CLAUDIA 1969 F NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:06:14
24 689 DELPERO IVA 1961 F NO SIZERI VERMIGLIO 01:06:26
25 297 GABRIELLI MICHELA 1998 F NO TOP FASHION TEAM 01:06:46
26 397 VISCONTI NIKKA 1984 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:06:52
27 514 COZZINI MICHELA 1986 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:07:19
28 202 PAOLAZZI CLAUDIA 1976 F NO DEBOI SKI TEAM 01:08:05
29 735 LONGHI NICOLETTA 1979 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:09:05
30 604 GADLER ELISA 1986 F NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:09:16
31 594 SPERANZA ANNA MARIA 1990 F NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 01:09:36
32 47 GIOVANNINI MARIKA 1975 F NO MAI ZEDER TEAM 01:09:36
33 1087 DEGASPER VANESSA 2004 F SI BRENTA TEAM 01:10:29
34 870 LEONI LAURA 1972 F NO SCI FONDO PAVULLESE 01:10:33
35 511 COLOMBO SAMANTHA 1974 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:10:44
36 954 MIORI ALBERTA 1991 F NO GRUPPO FERSEN 01:10:46
37 507 CAVEDON VALENTINA 1981 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:11:00
38 868 LOMBARDI SABRINA 1970 F NO SCI CLUB BAGOLINO 01:11:01
39 83 ROAT MARINA 1968 F NO MAI ZEDER TEAM 01:11:02
40 375 PEDRAZZOLI GERMANA 1982 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:11:28
41 745 MONDINI MARIANNA 1999 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:12:06
42 1282 FIORETTA SANDRA 1971 F NO THE WOLVES 01:12:08
43 122 GROFF MONICA 1975 F NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:12:37
44 903 RATTIN ALESSANDRA 1983 F NO SKI TEAM LAGORAI 01:14:27
45 161 ORLANDI MICHELA 1989 F NO SAT MOLVENO 01:14:36
46 1141 AVANCINI MONICA 1976 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:14:39
47 490 BELLU MICAELA 1973 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:15:33
48 1091 GIONGO BARBARA 1970 F NO BRENTA TEAM 01:15:47
49 584 ZENI MARIKA 1989 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:15:56
50 299 MORESCHINI MARIA 1993 F NO TOP FASHION TEAM 01:16:56
51 691 MARIOTTI ENRICA 1993 F NO SIZERI VERMIGLIO 01:17:04
52 963 CAMPESTRINI VALENTINA 1986 F NO I FAVOLENZE 01:17:21
53 563 RICCI ILARIA 1982 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:17:48
54 165 AGOSTINI FRANCESCA 1987 F NO SAT SOPRAMONTE 01:17:51
55 276 MANINI ENRICA 1977 F NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:18:08
56 441 PANIZZA RENATA 1986 F NO nessun gruppo 01:18:42
57 1083 CAROLLI GIORGIA 2004 F SI BRENTA TEAM 01:19:16
58 578 TONELLI CHIARA 1980 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:19:20
59 405 REGAZZOLI CRISTINA 1974 F NO AN MOLA MIA 01:19:30
60 660 MORESCHINI CHIARA 1999 F NO SAT PEIO 01:20:01
61 383 SARTORI MARIAGRAZIA 1980 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:20:05
62 413 MANZANA FRANCESCA 1971 F NO BOCI&SPORT 01:20:19
63 686 LONGHI ELENA 1989 F NO SIZERI VERMIGLIO 01:20:29
64 434 ERLICHER ALESSIA 1992 F NO nessun gruppo 01:20:33
65 377 PELLIZZARI ALESSANDRA 1970 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:20:44
66 367 MAFFEI MICHELA 1973 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:20:47
67 1195 MENAPACE ERIKA 1991 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:20:51
68 894 FRARE ROBERTA 1990 F NO SKI TEAM LAGORAI 01:21:11
69 249 MENGONI DANIELA 1979 F NO PELDEFOCA.COM 01:21:31
70 263 DALDOSS LUANA 1993 F NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:21:39
71 1285 KELLER CRISTINA 1968 F NO THE WOLVES 01:21:44
72 1294 RIZZI LUISA 1977 F NO THE WOLVES 01:22:24
73 746 MORESCHI SILVIA 1993 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:22:27
74 722 DRIPISI ROMINA 1979 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:22:33
75 356 FORESTI MICHELA 1995 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:22:45
76 371 ONGARI SARA 1994 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:22:46
77 76 PONTALTI GIORGIA 1989 F NO MAI ZEDER TEAM 01:22:55
78 998 PLOCECH PAOLA 1964 F NO nessun gruppo 01:23:05
79 995 ORSI GIULIANA 1980 F NO nessun gruppo 01:23:28
80 304 BONASIO BARBARA 1976 F NO nessun gruppo 01:23:34
81 488 BASSI CRISTINA 1965 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:23:45
82 334 BOTTURA LARA 1987 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:24:09
83 213 TAIT VITTORIA 1991 F NO DEBOI SKI TEAM 01:24:11
84 815 MORA GIADA 1992 F NO G.S. POR 01:24:27
85 1292 MOLIGNONI MARIANGELA 1969 F NO THE WOLVES 01:24:28
86 423 BEZZI TULLIA 1983 F NO nessun gruppo 01:24:36
87 450 TARALLO GIUSEPPE 1981 F NO nessun gruppo 01:24:54
88 980 DALLAGIACOMA MARTINA 1980 F NO LEVAR E RENDER 01:24:57
89 298 MORESCHINI GIULIA 1988 F NO TOP FASHION TEAM 01:25:04
90 547 MORANDI FLORA 1974 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:25:24
91 1209 ANZELINI GIULIANA 1968 F NO nessun gruppo 01:25:28
92 346 COLLINI MARIA ROSA 1962 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:25:32
93 257 WERBER LAURA 1969 F NO PELDEFOCA.COM 01:25:37
94 24 MORESCHINI CHANTAL 2010 F SI SAT PEIO 01:25:47
95 31 GROAZ DEBORAH 1984 F NO SAT PEIO 01:25:48
96 608 LEONARDELLI CHIARA 1989 F NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:25:58
97 247 LEONARDI BARBARA 1974 F NO PELDEFOCA.COM 01:26:13
98 914 BERTONI ELENA 1982 F NO SKISPELEOALP 01:26:23
99 984 TOLLER LAURA 1977 F NO LEVAR E RENDER 01:26:26
100 184 BEITTEL MICOL 1990 F NO DEBOI SKI TEAM 01:26:59
101 657 DELPERO SIMONA 1995 F NO SAT PEIO 01:27:15
102 904 SPERANDIO ANNA 1996 F NO SKI TEAM LAGORAI 01:27:21
103 597 BIANCHINI LAURA 1976 F NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:27:25
104 667 MORESCHINI SOFIA 2004 F SI SAT PEIO 01:27:28
105 357 FOSTINI LUCREZIA 1994 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:27:41
106 1268 BETTINI PATRIZIA 1961 F NO THE WOLVES 01:27:49
107 913 TONINI MARINA 1975 F NO SKIERS 01:27:59
108 1056 ANDERMARCHER SARA 1973 F NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:28:06
109 848 BRUNNER PRISCILLA 1971 F NO nessun gruppo 01:28:35
110 237 DALLATORRE RAFFAELLA 1978 F NO LE SCHEGGE 01:28:37
111 1069 MARTINI CHRISTINA 1969 F NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:28:50
112 344 CESCHINI MARTINA 1988 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:28:52
113 1178 GIOVANNI LOREDANA 1988 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:29:13
114 649 CANELLA FEDERICA 1990 F NO SAT PEIO 01:29:37
115 650 CANELLA IRENE 2002 F SI SAT PEIO 01:29:39
116 54 DEPETRIS NADIA 1994 F NO nessun gruppo 01:29:45
117 251 MEZZENA SABINA 1985 F NO PELDEFOCA.COM 01:29:48
118 509 CIRRINCIONE SONIA 1975 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:30:21
119 837 ZANOTTI DUSCA 1984 F NO G.S. POR 01:30:34
120 455 VIOLA SUSI 1970 F NO nessun gruppo 01:30:54
121 601 VALCANOVER MARGHERITA 1993 F NO nessun gruppo 01:30:56
122 442 PARISI ELISA 1995 F NO nessun gruppo 01:30:58
123 977 BORTOLAMEOTTI MARZIA 1982 F NO LEVAR E RENDER 01:30:59
124 386 SPAGNOLLI LAURA 1977 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:31:18
125 663 MORESCHINI FEDERICA 2001 F SI SAT PEIO 01:31:30
126 233 ZANETTI MARA 1978 F NO GENT CHE GIRA 01:31:35
127 360 KARNAUKHOVA ANNA 1982 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:31:37
128 916 CALDONAZZI IRMA 1957 F NO SKISPELEOALP 01:31:40
129 223 STABLUM ROMINA 1984 F NO GENT CHE GIRA 01:31:54
130 1196 DALPIAZ STEFANIA 1983 F NO nessun gruppo 01:32:08
131 573 SVALDI DONATELLA 1967 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:32:23
132 1253 FRUET ELISA 1981 F NO TEAM KZK 01:32:28
133 143 BONETTI DANIELA 1982 F NO SAT MOLVENO 01:32:29
134 544 MIORANDI CHIARA 1967 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:32:39
135 222 CESCOLINI ROBERTA 1978 F NO GENT CHE GIRA 01:32:43
136 1184 MARCHES CRISTINA 1967 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:32:47
137 283 ROSSI GIULIA 1989 F NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:32:53
138 704 BELOTTI SERENA 1990 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:33:07
139 764 SALVADORI CINZIA 1990 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:33:08
140 665 MORESCHINI LETIZIA 2007 F SI SAT PEIO 01:33:49
141 1052 FEDRIZZI BARBARA 1966 F NO SAT POVO 01:33:53
142 1109 ISCHIA LAURA 1970 F NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:33:57
143 854 MORATTI FRANCESCA 1975 F NO nessun gruppo 01:33:59
144 197 MALESANI VALENTINA 1975 F NO DEBOI SKI TEAM 01:34:12
145 694 MERLI FEDERICA 1986 F NO SIZERI VERMIGLIO 01:34:23
146 744 MOLES SABRINA 1994 F NO ADAMELLO SKI TEAM 01:34:36
147 1042 DALPIAZ ERIKA 1988 F NO SAT DIMARO 01:35:12
148 814 LORENZI ELISA 1984 F NO nessun gruppo 01:35:19
149 1075 SANTINI ALESSIA 2002 F SI SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:35:44
150 48 CHESLER MARTINA 1992 F NO MAI ZEDER TEAM 01:35:53
151 1270 CARBONARE GIOVANNA 1969 F NO THE WOLVES 01:36:21
152 595 DEMATTE’ ERIKA 1987 F NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:36:39
153 825 ROSSI ELISA 1994 F NO G.S. POR 01:36:49
154 826 ROSSI GIULIA 1992 F NO G.S. POR 01:36:51
155 1199 MENAPACE SUSANNA 1968 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:37:01
156 261 BOZZOLI LAURA 1991 F NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:37:07
157 428 CORNO CHIARA 1980 F NO nessun gruppo 01:37:15
158 325 MIORELLI CECILIA 1979 F NO 33 TREMILA 01:37:21
159 910 DAI PAI RENATE 1978 F NO SKIERS 01:37:24
160 796 COLLIZZOLLI MARA 1981 F NO G.S. POR 01:37:33
161 797 COLLIZZOLLI SILVANA 1986 F NO G.S. POR 01:37:35
162 518 D’ALPASO ANTONELLA 1959 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:37:50
163 105 PARIS ILARIA 1984 F NO BRASCA TEAM 01:37:56
164 1293 TRETTER LUISA 1965 F NO nessun gruppo 01:38:26
165 1160 COSTAZZA GRAZIELLA 1960 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:38:28
166 1183 MAISTRELLI BARBARA 1988 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:38:29
167 1180 IORIS MARILENA 1960 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:38:37
168 75 POLI DANIELA 1980 F NO MAI ZEDER TEAM 01:38:41
169 41 GADLER CLAUDIA 1957 F NO MAI ZEDER TEAM 01:40:25
170 477 SARTORI RAMONA 1984 F NO SCI CLUB BORNO 01:40:41
171 71 PEDRON LORENA 1987 F NO MAI ZEDER TEAM 01:41:40
172 115 ANDREATTA MILENA 1972 F NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:42:06
173 5 BAZZANELLA ILARIA 1976 F NO MAI ZEDER TEAM 01:42:09
174 64 MATTIVI CATIA 1978 F NO MAI ZEDER TEAM 01:42:18
175 820 LORENZI CRISTINA 1983 F NO nessun gruppo 01:42:30
176 311 COLLINI MARA 1980 F NO nessun gruppo 01:42:43
177 1252 FORADORI GIULIA 1985 F NO TEAM KZK 01:42:58
178 620 COSI LISA 1989 F NO TEAM BRIAGO 01:43:10
179 966 CAVANI ANNALISA 1984 F NO I TAZIO LOVERS 01:43:46
180 1286 LUCIN LUCIANA 1961 F NO THE WOLVES 01:44:13
181 439 MINATI FRANCESCA 1977 F NO nessun gruppo 01:45:07
182 485 BACCA SERENA 1988 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:45:31
183 1039 MARTINELLI FRANCESCA 1988 F NO SAT CENTA 01:46:18
184 96 TOMMASINI EDY 1963 F NO MAI ZEDER TEAM 01:47:11
185 656 DELPERO EMANUELA 1986 F NO SAT PEIO 01:47:17
186 417 ROSSINI ANNA MARIA 1969 F NO CAI IVERIGO 01:48:05
187 855 MORATTI MARA 1968 F NO nessun gruppo 01:48:13
188 536 MANDELLI BARBARA 1966 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:48:19
189 1062 DEFANT SABRINA 1973 F NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:48:57
190 554 PALLAVER STEFANIA 1991 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:49:00
191 1192 MATUELLA ANNALISA 1970 F NO SKI TEAM VAL DI NON 01:49:11
192 553 PAISSAN ELENA 1978 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:49:36
193 543 MENAPACE ELENA 1978 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:49:45
194 1031 TRENTINI NADIA 1986 F NO nessun gruppo 01:49:47
195 644 MACCHIA ANGELA 1969 F NO SAT DAONE 01:50:22
201 619 VIOLA ELISA 1981 F NO SPOR SKI TEAM 01:50:29
202 491 BELTON FRANCESCA 1978 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:52:02
203 812 LORENZI LILIANA 1968 F NO G.S. POR 01:52:07
204 1299 VILLI FIORENZA 1958 F NO THE WOLVES 01:52:29
205 551 BONENTI VALERIA 1992 F NO GS BONDO 01:53:07
206 144 BONETTI ELISA 1987 F NO SAT MOLVENO 01:54:54
207 560 PILATI ARIANNA 1980 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:56:03
208 349 COSER EMILIANA 1954 F NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:56:55
209 862 FAES GIGLIOLA 1965 F NO SAT STORO 01:59:47
210 1117 BRENDOLAN ROBERTA 1968 F NO OBIETTIVO ZERO 01:59:54
211 436 RIZZARDI MONICA 1967 F NO nessun gruppo 02:00:02
212 521 FADDA FRANCESCA 1984 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:00:22
213 648 CAMPANA LAURA 1989 F NO SAT PEIO 02:02:31
214 528 GRASSO ANGELA 1981 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:04:18
215 79 PUECHER FRANCESCA 1981 F NO MAI ZEDER TEAM 02:04:23
216 545 MIORI ELISABETTA 1980 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:05:11
217 576 TASIN MARTINA 1983 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:05:15
218 9 BERNARDI CAMILLA 1985 F NO MAI ZEDER TEAM 02:06:46
219 78 PROVENCHERE VALERIE 1967 F NO MAI ZEDER TEAM 02:06:49
220 494 BERTOLUZZA STEFANINA 1981 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:08:13
221 781 LORENZONI EVELIN 1979 F NO CLES 02:10:03
222 818 PEDRETTI ARIANNA 1993 F NO G.S. POR 02:16:52
223 492 BERNARDI DANIELA 1970 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:16:54
224 512 CONCI LAURA 1979 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:19:07
225 62 MARZATICO MARGHERITA 1967 F NO MAI ZEDER TEAM 02:32:13
226 80 RACIS DOLORES 1960 F NO MAI ZEDER TEAM 02:41:59
227 568 SOMMADOSSI CLAUDIA 1974 F NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:44:15

Classifica maschile – Scialpinistica ai Piedi del Vioz – 2018

N° Pett. Partecipante Anno M/F Under Gruppo TEMPO

1 785 MAGNINI DAVIDE 1997 M NO G.S. ESERCITO 00:40:24
2 716 CAPPELLETTI DANIELE 1982 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:40:57
3 806 BACCA VALENTINO 1995 M NO BRENTA TEAM 00:42:14
4 300 PEDERGNANA NICOLA 1993 M NO TOP FASHION TEAM 00:43:03
5 721 DELL’EVA OMAR 1989 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:43:24
6 809 PINTARELLI GIL 1981 M NO nessun gruppo 00:43:28
7 603 DEBIASI ANDREA 1991 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 00:44:00
8 381 SALVADORI ALEX 1986 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:44:07
9 738 MALGARIDA LUCA 1981 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:44:16
10 1019 OCCHI MARTINO 1973 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:44:33
11 231 CASNA LORIS 1985 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 00:44:50
12 939 FENAROLI DIEGO 1973 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 00:45:10
13 330 BINELLI LUCA 1989 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:45:19
14 187 BOLOGNANI DANIELE 1994 M NO DEBOI SKI TEAM 00:45:32
15 296 FEDRIZZI GABRIELE 1992 M NO TOP FASHION TEAM 00:45:38
16 1214 PINAMONTI GUIDO 1967 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:45:43
17 751 BACCHERELLI ROBERTO 1993 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:46:02
18 332 LEONARDI GABRIELE 1997 M NO BRENTA TEAM 00:46:08
19 1168 FATTOR LORIS 1981 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:46:13
20 1030 CATTANI DAVIDE 1988 M NO BRENTA TEAM 00:46:18
21 1081 ANDREIS DANIELE 1991 M NO BRENTA TEAM 00:46:20
22 212 SELBER FEDERICO 1985 M NO DEBOI SKI TEAM 00:46:26
23 724 EMER DAVIDE 1984 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:46:40
24 752 PASINETTI GERMANO 1966 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:46:53
25 1227 TONINI DANIELE 1987 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:46:57
26 1144 BERTAGNOLLI MAURO 1986 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:47:03
27 479 SORTENI ANDREA 1995 M NO SCI CLUB BORNO 00:47:18
28 717 CASANOVA LIVIO 1972 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:47:30
29 800 DONINA MARCO 1994 M NO G.S. POR 00:47:40
30 613 BERTÒ SAMUELE 1990 M NO SPOR SKI TEAM 00:47:44
31 170 BIASIOLI ANDREA 1987 M NO SAT SOPRAMONTE 00:47:48
32 191 DALLAGO DAVIDE 1984 M NO DEBOI SKI TEAM 00:47:50
33 711 BRUNELLI SIMONE 1978 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:47:52
34 368 MALACARNE MARCO 1986 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:48:07
35 1223 SARCLETTI DAMIANO 1995 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:48:18
36 1140 ARNOLDI FEDERICO 1978 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:48:25
37 992 FORNI ALESSANDRO 1980 M NO MADE2WIN 00:48:39
38 1089 GALIZZI DAVIDE 1983 M NO BRENTA TEAM 00:48:41
39 611 TAMANINI FABIO 1987 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 00:48:42
40 731 GUZZA ALFIO 1965 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:48:45
41 695 PANIZZA ALESSANDRO 1979 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:48:47
42 623 CALUFETTI GIACOMO 1962 M NO US MALONNO 00:48:50
43 1222 SALAZER LUCA 1989 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:48:59
44 766 SONNA MARCO 1984 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:49:09
45 218 ZENI DAVIDE 1995 M NO DEBOI SKI TEAM 00:49:16
46 1213 PILATI MICHELE 1982 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:49:21
47 586 BENVENUTI MAURO 1980 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:49:22
48 617 POMAROLLI THOMAS 1979 M NO SPOR SKI TEAM 00:49:25
49 1058 BETTEGA FEDERICO 1977 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 00:49:27
50 699 ZAMBOTTI GIANNI 1970 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:49:31
51 1082 PANGRAZZI MATTIA 1995 M NO 0 00:49:33
52 473 RE LUCA 1989 M NO SCI CLUB BORNO 00:49:40
53 215 VIVARI CHRISTIAN 1981 M NO DEBOI SKI TEAM 00:49:43
54 1235 ZADRA MATTIA 1990 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:49:45
55 740 MARIOTTI DANIEL 1978 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:49:48
56 768 TESTINI ROBERTO 1969 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:49:50
57 775 ZAMBOTTI MANUEL 1987 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:49:53
58 720 D’ANTONIO MASSIMO 1977 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:49:58
59 659 MARINI GIANFRANCO 1962 M NO SAT PEIO 00:50:06
60 635 PEDRETTI CRISTIAN 1986 M NO VERDESINA SKI TEAM 00:50:09
61 876 LAZZARI DOMENICO 1974 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 00:50:12
63 463 CRETTI DAVIDE 1988 M NO SCI CLUB BORNO 00:50:27
64 301 REDOLFI MARCO 1984 M NO TOP FASHION TEAM 00:50:29
65 943 1973 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 00:50:43
66 278 MENAPACE LORENZO 1975 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 00:50:49
67 1202 ODORIZZI MICHELE 1962 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:51:01
68 1216 PRANTIL MORENO 1970 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:51:20
69 306 BONVICIN MASSIMO 1993 M NO nessun gruppo 00:51:30
70 685 DALDOSS MANUEL 1986 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:51:32
71 869 MAINI MARCO 1973 M NO SCI CLUB BAGOLINO 00:51:36
72 292 REDOLFI MAURO 1970 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 00:51:38
73 364 LORENZETTI MATTIA 1987 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:51:41
74 749 MOSSINI VALERIO 1967 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:51:44
75 478 SCALVINONI FABRIZIO 1974 M NO SCI CLUB BORNO 00:51:55
76 838 ARMANI REMO 1967 M NO G.S. POR 00:51:57
77 773 ZOANETTI MARCO 1965 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:52:00
78 772 URBANETTO FABIO 1967 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:52:02
79 917 MAZZERBO WALTER 1961 M NO SKISPELEOALP 00:52:04
80 127 CONFORTI LUCA 1986 M NO SAT DENNO 00:52:13
81 733 BORGOGNO YURII 1990 M NO SKI TEAM LAGORAI 00:52:16
82 705 BENVENUTI IVAN 1987 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:52:22
83 953 CARLINI MICHELE 1990 M NO GRUPPO FERSEN 00:52:29
84 211 RODEGHER MICHELE 1984 M NO DEBOI SKI TEAM 00:52:34
85 1174 FRANCESCHINI CLAUDIO 1971 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:52:45
86 13 POLO CLAUDIO 1969 M NO nessun gruppo 00:52:47
87 1181 LEONARDI GIANLUCA 1989 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:52:51
88 756 PEDROTTI LUCA 1994 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:52:54
89 878 BERNHARDT VALENTINO 1993 M NO SKI TAZZ 00:52:57
90 997 PENASA MANUEL 1982 M NO nessun gruppo 00:53:01
91 1147 BERTOLLA ALBERTO 1975 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:53:05
92 84 SANTONI MARCO 1973 M NO MAI ZEDER TEAM 00:53:07
93 472 ODELLI PAOLO 1987 M NO SCI CLUB BORNO 00:53:09
94 214 TEVINI MARCO 1985 M NO DEBOI SKI TEAM 00:53:13
95 474 ROMELLINI PAOLO 1994 M NO SCI CLUB BORNO 00:53:15
96 295 FANTI IVAN 1985 M NO TOP FASHION TEAM 00:53:18
97 1063 DERIU PAOLINO 1976 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 00:53:20
98 1012 TRONCAR LUCA 1992 M NO OLYMPIA CICLI ANDREIS 00:53:24
99 351 DONINI ALESSIO 1984 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:53:26
101 991 ZOTTA STEFANO 1961 M NO MADE 2 WIN 00:53:32
102 702 ANGELI MICHELE 1977 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:53:33
103 661 MORESCHINI COSTANZO 1959 M NO SAT PEIO 00:53:37
104 821 SALVARINI FAUSTO 1962 M NO G.S. POR 00:53:38
106 658 GABRIELLI ROBERTO 1994 M NO SAT PEIO 00:53:45
107 1190 MARTINELLI LORENZO 1996 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:53:47
108 763 DALDOSS ALESSIO 1986 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:53:57
109 1240 ZANZOTTI FRANCESCO 1963 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:54:01
110 43 GASPERINI ANDREA 1985 M NO MAI ZEDER TEAM 00:54:02
111 896 MORANDUZZO MATTIA 1988 M NO SKI TEAM LAGORAI 00:54:06
112 1152 BUSETTI OTTORINO 1970 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:54:20
113 1191 MARTINI DANIEL 1965 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:54:23
114 1255 MATURI LORIS 1977 M NO BRENTA TEAM 00:54:29
115 715 CALVETTI PETER 1976 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:54:31
116 389 TISI ROBERTO 1981 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:54:33
117 625 BONAPACE MARCO 1971 M NO VERDESINA SKI TEAM 00:54:34
118 1175 MARTINELLI FRANCESCO 1984 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:54:37
119 149 DONINI CRISTIANO 2002 M SI SAT MOLVENO 00:54:39
121 1265 ZAMBONI MICHELE 1986 M NO TEAM KZK 00:54:44
122 462 BONFADINI MATTIA 1995 M NO SCI CLUB BORNO 00:54:47
123 687 DELPERO CLAUDIO 1983 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:54:51
124 36 FEDEL DAMIANO 1983 M NO MAI ZEDER TEAM 00:54:56
125 891 BETTEGA MICHELE 1986 M NO SKI TEAM LAGORAI 00:55:00
126 628 CHIODEGA MANUEL 1973 M NO VERDESINA SKI TEAM 00:55:02
127 19 BERTOLINI STEFANO 1994 M NO nessun gruppo 00:55:04
129 1167 FATTOR LORENZO 1982 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:55:11
130 765 SALVADORI MAURO 1963 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:55:15
131 678 ANDRIGHI NICOLA 1983 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:55:17
132 990 ROSO ZANOTTI GIUSEPPE 1962 M NO MADE 2 WIN 00:55:21
133 359 GALLINGANI PAOLO 1956 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:55:24
134 725 FAUSTINELLI SIMONE 1980 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:55:27
135 1207 PEDRANZ STEFANO 1976 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:55:30
136 945 GIACOMINI MIRCO 1973 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 00:55:33
137 747 MORESCHINI FRANCO 1979 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:55:38
138 72 PEDRON MARCO 1991 M NO MAI ZEDER TEAM 00:55:40
139 1241 SARTORI TIMOTEO 1971 M NO BRENTA TEAM 00:55:45
140 1088 DEGASPERI DIEGO 1967 M NO BRENTA TEAM 00:55:49
141 1188 MARTIGNONI ANDREA 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:55:52
142 1237 ZANINI ALESSANDRO 1982 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:55:54
143 875 DALGANI STEFANO 1988 M NO SKI ALP VALLESABBIA 00:56:02
144 1084 CATTANI DIEGO 1959 M NO BRENTA TEAM 00:56:03
145 166 AGOSTINI MATTIA 1985 M NO SAT SOPRAMONTE 00:56:04
146 1153 CALAI MATTEO 1985 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:56:07
147 1189 MARTINELLI ADRIANO 1968 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:56:10
148 152 FRANCHI CHRISTIAN 1991 M NO SAT MOLVENO 00:56:12
149 630 DALBON MICHAEL 1996 M NO VERDESINA SKI TEAM 00:56:14
150 633 MARCHETTI SERGIO 1966 M NO VERDESINA SKI TEAM 00:56:17
151 476 SANZOGNI MAURIZIO 1986 M NO SCI CLUB BORNO 00:56:20
152 696 PANIZZA CARLO 1985 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:56:22
153 51 GRISENTI IGOR 1977 M NO MAI ZEDER TEAM 00:56:24
154 987 GIRARDI ROBERTO 1975 M NO MADDALENE SKY TEAM 00:56:26
155 1137 CICOLINI ANDREA 1994 M NO nessun gruppo 00:56:28
156 370 MONFREDINI ANDREA 1986 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:56:32
157 335 BRESSAN ALESSANDRO 1972 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:56:34
158 1163 DEMAGRI ALESSANDRO 1976 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:56:37
159 98 GIOVANAZZI LORENZO 1998 M NO TRILACUM 00:56:39
160 609 MELA FERDINANDO 1987 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 00:56:41
161 1008 TREBO DAVIDE 1980 M NO nessun gruppo 00:56:44
162 252 RIZZI DANIELE 1965 M NO PELDEFOCA.COM 00:56:46
163 866 LOMBARDI ANDREA 1975 M NO SCI CLUB BAGOLINO 00:56:50
164 393 VALLER MIRCO 1987 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:56:54
165 596 BIANCHINI ANDREA 1959 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 00:56:55
166 598 BIANCHINI MARCO 1967 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 00:56:57
167 803 FESTI WALTER 1987 M NO G.S. POR 00:56:59
168 438 MARAZZANI PIERLUIGI 1975 M NO nessun gruppo 00:57:01
169 712 CALDINELLI GABRIELE 1963 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:57:04
170 388 TISI FEDERICO 1983 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:57:06
172 264 DELPERO GIANNI 1971 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 00:57:11
173 1173 FONTANA STEFANO 1968 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:57:15
174 956 BONVECCHIO MARCO 1980 M NO GSA PENNE SPRINT 00:57:18
175 753 PASINETTI RENATO 1973 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:57:21
177 379 RICCADONNA NICOLÒ 1980 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:57:27
178 329 BERTI DANIELE 1982 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:57:30
179 208 RANZI MICHELE 1977 M NO DEBOI SKI TEAM 00:57:34
180 761 INVERNIZZI PAOLO 1969 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:57:36
181 708 BIANCHI GABRIELE 1974 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:57:39
182 281 PANGRAZZI MASSIMO 1965 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 00:57:41
183 136 IOB DAMIANO 1993 M NO SAT DENNO 00:57:44
184 1176 GENNARA GIUSEPPE 1974 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:57:48
185 176 SEGATA NICOLO’ 1992 M NO SAT SOPRAMONTE 00:57:51
186 1234 VISINTAINER JANUS 1987 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:57:54
187 219 FLAIM MAURIZIO 1989 M NO MADDALENE SKY TEAM 00:57:57
188 792 BERTOLINI SIMONE 1987 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:58:00
189 979 CAMPREGHER TIZIANO 1978 M NO LEVAR E RENDER 00:58:04
190 590 CHEMOTTI MARCO 1970 M NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 00:58:06
191 310 CAZZOLLI MARCO 1982 M NO nessun gruppo 00:58:10
192 27 COSLOP ALESSANDRO 1976 M NO MAI ZEDER TEAM 00:58:13
193 113 ANDREATTA GABRIELE 2002 M SI I BISONTI DEL LAGORAI 00:58:19
194 734 LAZZARINI FLAVIO 1970 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:58:21
195 688 ZAMBOTTI DAMIANO 1995 M NO SIZERI VERMIGLIO 00:58:24
196 151 FRANCHI ADRIANO 1961 M NO SAT MOLVENO 00:58:27
197 672 TAMANINI STEFANO 1982 M NO SAT PEIO 00:58:31
198 245 DAPRÀ ANTONIO 1973 M NO PELDEFOCA.COM 00:58:35
199 1 TURRI EMANUELE 2004 M SI SAT PEIO 00:58:36
200 587 CALDERA MICHAEL 1987 M NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 00:58:40
201 14 BONVECCHIO EDOARDO 1969 M NO MAI ZEDER TEAM 00:58:42
203 412 MAGNOCAVALLO RICCARDO 1964 M NO BOCI&SPORT 00:58:53
204 897 MORANDUZZO RICCARDO 1996 M NO SKI TEAM LAGORAI 00:58:59
205 802 FESTI GIUSEPPE 1985 M NO G.S. POR 00:59:00
206 714 CALVETTI LUCIANO 1980 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:59:08
208 200 MOSER LEONARDO 1984 M NO DEBOI SKI TEAM 00:59:16
209 709 BONOMELLI ALESSANDRO 1968 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:59:19
210 1221 ROSATTI MAURIZIO 1960 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:59:21
211 1046 BISOFFI MASSIMO 1971 M NO SAT LAVIS 00:59:24
212 929 GRAIFF LORENZO 1996 M NO U.S. CEDRONI 00:59:28
213 268 GOLLER NICOLA 1964 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 00:59:30
215 217 ZENI ANDREA 1985 M NO DEBOI SKI TEAM 00:59:35
216 989 VISINTIN LUCA 1968 M NO MADDALENE SKY TEAM 00:59:38
217 927 PINDO MASSIMO 1977 M NO SMARANO CLIMBING 00:59:40
218 1059 BIADA MICHELE 1976 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 00:59:42
219 1246 AVANCINI GIOVANNI 1986 M NO TEAM KZK 00:59:45
220 600 TAMANINI MARTINO 1992 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 00:59:46
221 148 CASTELLAN DIEGO 1978 M NO SAT MOLVENO 00:59:48
222 728 GOZZI DANIEL 1978 M NO ADAMELLO SKI TEAM 00:59:54
223 350 DELLAI MICHELE 1975 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 00:59:56
224 1138 ANGELI THOMAS 1996 M NO SKI TEAM VAL DI NON 00:59:58
225 407 RUGGERI SABINO 1977 M NO AN MOLA MIA 01:00:00
226 892 BISATO DEVIS 1967 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:00:04
227 256 VANENTINI RENZO 1974 M NO PELDEFOCA.COM 01:00:06
228 331 BINELLI MAURO 1961 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:00:09
229 835 SERIOLI PAOLO 1978 M NO G.S. POR 01:00:11
230 754 PEDRAZZI ALEX 1986 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:00:16
231 50 BRIDA ANDREA 1997 M NO MAI ZEDER TEAM 01:00:19
232 1148 BONETTI GIUSEPPE 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:00:23
233 333 BOTTERI FLAVIO 1963 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:00:27
234 770 TOMASI ALBERTO 1960 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:00:28
235 1242 ZUCAL MAURIZIO 1982 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:00:30
236 189 CONCIN EMILIO 1981 M NO DEBOI SKI TEAM 01:00:32
237 1162 DAPOZ ANDREA 1985 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:00:34
239 614 BERTÒ SEBASTIANO 2000 M SI SPOR SKI TEAM 01:00:40
240 353 FARINA GIANLUCA 1972 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:00:42
241 145 BONETTI PAOLO 1985 M NO SAT MOLVENO 01:00:44
242 1261 PINAMONTI ALEX 1981 M NO TEAM KZK 01:00:47
243 1187 MARIOTTI MASSIMO 1972 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:00:49
244 942 GABUSI TIZIANO 1966 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:00:51
245 254 PEROCESCHI VITTORIO 1971 M NO PELDEFOCA.COM 01:00:55
246 328 BAROLDI MATTIA 1999 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:00:58
247 90 SILVESTRI ANDREA 1969 M NO MAI ZEDER TEAM 01:01:00
248 899 NATALI FRANCESCO 1989 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:01:02
250 931 ROSATI STEFANO 1996 M NO U.S. CEDRONI 01:01:07
251 823 PRETTI MATTEO 1976 M NO nessun gruppo 01:01:10
252 1271 CONSALES GIOVANNI 1965 M NO THE WOLVES 01:01:13
254 759 PILONI MICHELE 1977 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:01:17
255 410 FEDRIZZI DANILO 1962 M NO ATLETICA VALLE DI CEMBRA 01:01:20
256 339 CAOLA FLAVIO 1963 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:01:22
257 1266 STEFANI FAUSTO 1972 M NO nessun gruppo 01:01:25
258 737 MAFFESSOLI MASSIMO 1971 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:01:28
259 710 BONOMELLI LUCA 1971 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:01:29
260 1197 MENAPACE LORENZO 1975 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:01:32
261 366 LORENZONI MICHELE 1974 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:01:34
262 1211 PILATI DAVID 1978 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:01:36
263 871 PAPA PIERLUIGI 1968 M NO SCI FONDO PAVULLESE 01:01:38
264 155 FRANCHI NICOLA 1995 M NO SAT MOLVENO 01:01:42
265 86 SASSUDELLI ANDREA 1984 M NO MAI ZEDER TEAM 01:01:44
266 1239 ZANOTELLI FILIPPO 1990 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:01:46
267 403 ORSIGNOLA DAVIDE 1985 M NO AN MOLA MIA 01:01:48
268 703 BAITTELLI LUCA 1999 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:01:50
269 1124 PALLAORO MARCO 1975 M NO OBIETTIVO ZERO 01:01:53
270 690 DEPETRIS SEBASTIANO 1984 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:01:55
271 610 PAROLIN DAVIDE 1973 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:01:59
273 767 STERLI LUIGI 1975 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:02:04
274 1073 NARDELLI HERMANN 1971 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:02:06
275 1034 RECUPERO LUCA 1973 M NO S.C. PANAROTTA 01:02:09
276 59 MARCHESONI MICHELE 1988 M NO MAI ZEDER TEAM 01:02:11
277 895 GRANELLO STEFANO 1977 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:02:12
278 402 MARIOTTI EUGENIO 1973 M NO AN MOLA MIA 01:02:15
279 23 ZENONIANI DANIEL 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:02:16
280 1238 ZANOLINI DANIELE 1983 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:02:19
281 1262 PONTALTI CIRSTIAN 1982 M NO TEAM KZK 01:02:22
282 1210 PIGARELLI MATTEO 1979 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:02:24
283 964 DALVAI STEFANO 1988 M NO I FAVOLENZE 01:02:28
284 1133 MOSNA MATTEO 1985 M NO SAT SPORMAGGIORE 01:02:29
285 1132 GASPERETTI FABIO 1958 M NO SAT SPORMAGGIORE 01:02:31
286 282 PEDERGNANA PIERLUIGI 1962 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:02:34
287 466 DONINA ANDREA 1989 M NO SCI CLUB BORNO 01:02:36
288 944 GHIDINELLI MATTEO 2004 M SI UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:02:38
289 56 GIOVANAZZI NICOLA 1965 M NO TRILACUM 01:02:40
290 631 FACCINI PAOLO 1986 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:02:41
291 769 DALDOSS IVAN 1983 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:02:45
292 250 MENGONI LUIGI 1979 M NO PELDEFOCA.COM 01:02:48
293 975 ZOTTA MANUEL 1972 M NO KOMBIFOR 2002 01:02:50
294 289 RAVELLI MARCO 1955 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:02:53
296 253 SANDRI DOMENICO 1966 M NO PELDEFOCA.COM 01:02:59
297 859 PEZZANI EMANUELE 1983 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:03:01
298 235 ZORZI LUCA 1981 M NO GENT CHE GIRA 01:03:03
299 314 DALLAGO MATTEO 1986 M NO nessun gruppo 01:03:05
300 174 NARDELLI FABRIZIO 1984 M NO SAT SOPRAMONTE 01:03:08
301 1004 SOMMADOSSI RUDI 1981 M NO nessun gruppo 01:03:11
302 243 COSTANZI DAMIANO 1984 M NO PELDEFOCA.COM 01:03:12
303 1155 CHINI PATRIK 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:03:15
304 188 BOLOGNANI RENZO 1960 M NO DEBOI SKI TEAM 01:03:18
305 1161 DALLATORRE LORIS 1977 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:03:22
306 100 ZENI LUCA 1979 M NO MAI ZEDER TEAM 01:03:24
307 1066 GIOVANAZZI CRISTIAN 1970 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:03:30
310 125 COVA MICHELE 1972 M NO nessun gruppo 01:03:37
311 1260 PILZER MATTIA 1982 M NO TEAM KZK 01:03:41
312 20 BROSEGHINI FRANCESCO 1992 M NO MAI ZEDER TEAM 01:03:44
313 1027 PEDROTTI CRISTIAN 1973 M NO PRO LOCO SAVIGNANO 01:03:46
314 274 LEPRI LUCA 1980 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:03:48
315 193 FURLINI CHRISTIAN 1975 M NO DEBOI SKI TEAM 01:03:51
316 941 GABUSI MASSIMO 1975 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:03:53
317 40 FRANCESCHI GIUSEPPE 1951 M NO MAI ZEDER TEAM 01:03:55
318 186 BERTOLETTI OMAR 1976 M NO DEBOI SKI TEAM 01:03:57
319 867 LOMBARDI MICHELE 1977 M NO SCI CLUB BAGOLINO 01:04:00
320 882 DALLAGO MIRKO 1992 M NO SKI TAZZ 01:04:02
321 1164 DEVIGILI ROBERTO 1968 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:04:10
323 354 FENICE MARINO 1965 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:04:15
324 369 MAZZOTTI NICOLA 1984 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:04:18
325 440 MONTELLI DAVIDE 1987 M NO nessun gruppo 01:04:20
326 978 DAPRA’ FEDERICO 1981 M NO SAT PEIO 01:04:24
327 819 PELIZZARI ANDREA 1990 M NO G.S. POR 01:04:27
328 34 REVERSI IVAN 1975 M NO nessun gruppo 01:04:28
329 940 FIORA DAVIDE 1969 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:04:30
330 683 POLETTI MANUEL 1986 M NO FORTI E VELOCI COME LIMOCI 01:04:32
331 1289 DAPOZ LORENZO 1972 M NO nessun gruppo 01:04:37
332 255 TURRI MICHELE 1983 M NO PELDEFOCA.COM 01:04:40
333 1228 TORRESANI MATTEO 1978 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:04:42
334 131 GERVASI GABRIELE 1988 M NO SAT DENNO 01:04:44
335 182 ANESI GABRIELE 1987 M NO DEBOI SKI TEAM 01:04:48
336 1068 MARTINELLI ARRIGO 1968 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:04:51
337 675 ZAMBARDA ANDREA 1971 M NO SAT PEIO 01:04:53
338 805 FILOSI DINO 1990 M NO G.S. POR 01:04:58
339 799 CORRADI NORMAN 1992 M NO G.S. POR 01:04:59
340 723 COGOLI SERGIO 1974 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:05:03
342 566 SALVARO MARTINO 1980 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:05:06
344 806 BACCA VALENTINO 1995 M NO nessun gruppo 01:05:12
345 1177 GHEZZI CARLO 1966 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:05:14
346 857 MURER GIANNI 1973 M NO ZO EN TE CADIN 01:05:15
347 1051 ANDREOTTI DANIELE 1999 M NO SAT OSSANA 01:05:19
348 693 MENAPACE ANDREA 1999 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:05:20
349 372 PALETTI ELIA 1992 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:05:22
350 141 ZAPPINI MAURO 1966 M NO SAT DENNO 01:05:24
351 177 FORMOLO IVAN 1977 M NO SAT SPORMINORE 01:05:26
352 1169 FEDRIZZI ERIK 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:05:29
353 933 BORDIGA CRISTIANO 1974 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:05:32
354 1032 OSS ROBERTO 1974 M NO S.C. PANAROTTA 01:05:34
355 898 MULLER NICOLA 1985 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:05:37
357 22 BUSACCA CLAUDIO 1968 M NO MAI ZEDER TEAM 01:05:46
358 345 CESCHINI ROMANO 1958 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:05:49
359 1244 AVANCINI ENRICO 1989 M NO TEAM KZK 01:05:52
360 1224 PANIZZA SIMONE 2004 M SI SIZERI VERMIGLIO 01:05:55
361 880 DALLAGO BRUNO 1989 M NO SKI TAZZ 01:05:57
362 934 BOSIO DANIEL 1979 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:06:01
363 836 TROLLA MARIO 1960 M NO G.S. POR 01:06:03
364 29 DALLAPICCOLA ALESSIO 1997 M NO MAI ZEDER TEAM 01:06:05
367 185 BENUZZI CLAUDIO 1972 M NO DEBOI SKI TEAM 01:06:16
368 1110 LORENZONI ROBERTO 1970 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:06:18
369 132 GERVASI MATTEO 1992 M NO SAT DENNO 01:06:20
370 1103 DALLAGO LORIS 1975 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:06:23
372 784 RODEGHER ALESSANDRO 1983 M NO DERCOLO – LIVO 01:06:30
373 45 GHEZZI PAOLO 1965 M NO MAI ZEDER TEAM 01:06:32
374 515 CRESPI FILIPPO 1993 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:06:36
375 1166 DOLZANI THOMAS 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:06:38
376 124 BONN ANDREA 1968 M NO SAT DENNO 01:06:41
378 414 MADEO MAURIZIO 1971 M NO BOGN DA NIA 01:06:47
379 793 BUGNA ALBERTO 1986 M NO G.S. POR 01:06:49
381 1111 NOLDIN LORENZO 1969 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:06:55
382 624 BONAPACE CRISTIAN 1974 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:06:59
383 1233 VALENTINI DANILO 1964 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:07:01
384 638 SCARAZZINI PAOLO 1984 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:07:04
385 167 ARMANI PAOLO 1983 M NO SAT SOPRAMONTE 01:07:06
386 671 RAVELLI MATTEO 1985 M NO SAT PEIO 01:07:08
387 469 FORMENTELLI STEFANO 2002 M SI SCI CLUB BORNO 01:07:11
388 583 ZENI FIORENZO 1963 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:07:14
389 355 FERRARI FABRIZIO 1966 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:07:16
391 316 FRANCESCHI ARMANDO 1982 M NO nessun gruppo 01:07:21
392 291 REDOLFI MATTEO 1971 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:07:26
393 66 MENEGATTI DANIELE 1984 M NO MAI ZEDER TEAM 01:07:26
394 629 DALBON ALESSANDRO 1968 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:07:30
395 204 PEDRON RENATO 1987 M NO DEBOI SKI TEAM 01:07:32
396 293 SAVINELLI STEFANO 1995 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:07:33
397 655 DEBIASI ANDREA 1971 M NO SAT PEIO 01:07:36
398 201 MUSAICO STEFANO 1988 M NO DEBOI SKI TEAM 01:07:38
399 971 PASQUALINI EMILIO 1970 M NO I TURBOLENTI 01:07:42
400 552 OSSANNA ENRICO 1968 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:07:43
401 523 FRACCARO FRANCO 1971 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:07:45
402 106 PERUZZO MASSIMO 1972 M NO BRASCA TEAM 01:07:46
403 1170 FERRARI GRAZIANO 1975 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:07:50
404 606 GIACOMELLI GIORGIO 1965 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:07:55
405 1219 RIGOTTI PATRIZIO 1974 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:07:57
406 1023 GUZZA ALESSANDRO 2001 M SI PODISTICA VALLE ADAME’ 01:08:00
407 732 GUZZA PIETRO 1967 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:08:02
409 533 REICH MASSIMO 1960 M NO GSA POVO 01:08:08
410 1015 FONTANARI STEFANO 1971 M NO PALAITOUR 01:08:10
411 844 CRESSOTTI CLAUDIO 1974 M NO GHE MOLO MIGA 01:08:11
412 845 PERINI RICCARDO 1977 M NO GHE MOLO MIGA 01:08:13
413 1296 ZOTTELE CARLO 1965 M NO SMARANO CLIMBING 01:08:15
414 776 LUNELLI MIRKO 1973 M NO ALPINI LAVARONE 01:08:23
415 879 CHINI NATALE 1956 M NO SKI TAZZ 01:08:26
416 843 CAPPELLETTI MANUEL 1978 M NO GHE MOLO MIGA 01:08:27
417 1277 STENICO ALBERTO 1969 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:08:30
418 49 GOTTARDI SIMONE 1977 M NO MAI ZEDER TEAM 01:08:32
419 42 GANDINI LUIGI 1957 M NO MAI ZEDER TEAM 01:08:34
420 4 BAGATTOLI GIUSEPPE 1963 M NO MAI ZEDER TEAM 01:08:37
421 107 SUBRANNI WALTER 1974 M NO BRASCA TEAM 01:08:41
422 382 SALVATERRA DINO 1967 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:08:44
423 801 DONINA TIZIANO 1961 M NO G.S. POR 01:08:47
424 1218 RIGOS DIEGO 1981 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:08:49
425 6 BAZZANELLA MATTIA 1982 M NO MAI ZEDER TEAM 01:08:50
426 1080 SILVESTRI DAVIDE 2001 M SI SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:08:54
427 501 BRUSCHETTI FABIO 1970 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:08:56
428 641 ECCHER LUIGI 1973 M NO QUETTA TEAM 01:08:59
429 1113 PENASA MATTIA 1985 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:09:02
431 1041 BATTISTI FRANCO 1964 M NO SAT CLES 01:09:07
432 1171 FLORETTA UGO 1966 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:09:09
433 915 BRONZETTI WALTER 1955 M NO SKISPELEOALP 01:09:11
434 363 LEONARDI GIANLUIGI 1949 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:09:14
436 1165 DEZI MASSIMILIANO 1972 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:09:18
437 1215 POLETTI DANIELE 1989 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:09:20
438 1071 MERZI FABIO 1970 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:09:23
439 974 SEGNANA ROBERTO 1971 M NO KOMBIFOR 2002 01:09:25
440 1267 BEBER LORENZO 1967 M NO THE WOLVES 01:09:27
441 634 MARCHI MAURIZIO 1965 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:09:29
442 707 BERNERI MASSIMILIANO 1977 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:09:31
443 500 BRUN STEFANO 1972 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:09:33
446 380 ROSSI FRANCESCO 1968 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:09:39
447 411 DELL’ANGELO MAURILIO 1975 M NO BOCI&SPORT 01:09:42
448 270 GRAMOLA LORENZO 1976 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:09:44
449 52 GRISENTI THOMAS 1987 M NO MAI ZEDER TEAM 01:09:46
450 173 COVI MATTEO 1989 M NO SAT SOPRAMONTE 01:09:48
451 1047 BISOFFI NICOLA 1999 M NO SAT LAVIS 01:09:51
452 969 CAGOL MICHELE 1973 M NO I TURBOLENTI 01:09:54
453 1254 MASÉ MASSIMO 1967 M NO TEAM KZK 01:09:57
454 1114 TALLER CRISTIAN 1969 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:09:59
455 242 BARBI WALTER 1971 M NO PELDEFOCA.COM 01:10:01
456 627 CASANOVA GIORGIO 1968 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:10:04
457 771 TROTTI ROBERTO 1974 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:10:08
458 337 BUSELLI FRANCO 1971 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:10:10
459 471 GASPARINI GIUSEPPE 1981 M NO SCI CLUB BORNO 01:10:13
460 1259 PIACINI EGON 1980 M NO TEAM KZK 01:10:16
461 804 MARIOTTI ALESSANDRO 1986 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:10:18
462 1134 NARDELLI ANDREA 1974 M NO SAT SPORMAGGIORE 01:10:19
463 1130 ZABINI MICHELE 2000 M SI SAT PEIO 01:10:21
464 760 RADICI MARTINO 1964 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:10:25
465 727 GASPAROTTI PIETRO 1982 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:10:27
467 886 MARTINI MATTIA 1990 M NO SKI TAZZ 01:10:31
469 1011 NOLASCHI GIOVANNI 1987 M NO NEW ATLETIC SULZANO 01:10:35
470 572 STENICO MARTINO 1999 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:10:37
471 1135 ALBERTINI ALBERTO 1969 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:10:39
472 1229 TORRESANI NICOLA 1981 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:10:42
475 470 GASPARINI ALBERTO 1984 M NO SCI CLUB BORNO 01:10:49
476 21 BRUSCO GIORGIO 1965 M NO MAI ZEDER TEAM 01:10:51
477 209 RODA FILIPPO 1988 M NO DEBOI SKI TEAM 01:10:55
478 3 ANDREATTI FEDERICO 1990 M NO MAI ZEDER TEAM 01:10:57
482 126 CHINI ISAAC 1984 M NO SAT DENNO 01:11:05
483 128 DONDI MATTEO 1984 M NO nessun gruppo 01:11:07
484 599 GROFF MICHAEL 1985 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:11:10
485 216 WEBER ANDREA 1976 M NO DEBOI SKI TEAM 01:11:14
486 497 BONOMI GIANNI 1980 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:11:16
487 762 RODONDI DANIELE 1969 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:11:19
488 1050 POJER CORRADO 1966 M NO SAT LAVIS 01:11:22
489 1185 MARINI ROBERTO 1976 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:11:23
490 81 SOMMADOSSI MARTINO 1960 M NO MAI ZEDER TEAM 01:11:25
492 626 BONETTI ALESSANDRO 1984 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:11:34
493 701 BONTEMPELLI SERGIO 1958 M NO nessun gruppo 01:11:38
494 1287 LUNELLI DIEGO 1966 M NO THE WOLVES 01:11:41
495 889 VALENTINI ENEA 1991 M NO SKI TAZZ 01:11:44
496 1064 FACCHINI IVANO 1963 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:11:51
497 487 BALDESSARI PAOLO 1965 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:11:54
498 290 RAVELLI MATTIA 1988 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:11:57
499 787 ARMANI EMILIO  1981 M NO G.S. POR 01:12:01
500 616 POMAROLLI SAIMON 1979 M NO SPOR SKI TEAM 01:12:03
503 839 BENEDETTI LORIS 1967 M NO GHE MOLO MIGA 01:12:10
504 1156 CICOLINI GIUSEPPE 1954 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:12:12
505 238 FOCHER CRISTIAN 1978 M NO LE SCHEGGE 01:12:14
506 164 WEGHER NICOLA 1990 M NO SAT MOLVENO 01:12:20
507 888 PINAMONTI DOMENICO 1988 M NO SKI TAZZ 01:12:22
508 1093 MANENTI ENRICO 1989 M NO nessun gruppo 01:12:30
509 874 BONONI MARCO 1998 M NO nessun gruppo 01:12:31
510 615 FAES MARCO 1981 M NO SPOR SKI TEAM 01:12:33
511 498 BONOMI LORIS 1984 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:12:35
513 425 BUFFA MANUEL 1980 M NO nessun gruppo 01:12:40
514 74 PLANCHER ALESSANDRO 1983 M NO MAI ZEDER TEAM 01:12:41
515 480 VAIRA ANDREA 1995 M NO SCI CLUB BORNO 01:12:43
516 1193 MATUELLA ANSELMO 1965 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:12:47
517 1208 PELLEGRINI MARCO 1982 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:12:49
518 816 NICOLINI REMO 1965 M NO G.S. POR 01:12:51
519 114 ANDREATTA GIANCARLO 1964 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:12:59
520 190 DAL RI’ SAMUELE 1987 M NO DEBOI SKI TEAM 01:13:01
521 273 LEONARDI OSCAR 1979 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:13:02
522 287 RAVELLI GUIDO 1953 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:13:04
523 1025 MAFFEI ANDREA 1967 M NO PRO LOCO SAVIGNANO 01:13:10
524 999 POSTAL ALBERTO 1979 M NO nessun gruppo 01:13:13
525 1000 PREGHENELLA LUCA 1976 M NO nessun gruppo 01:13:16
526 1269 PEDRETTI GIOACCHINO 1966 M NO nessun gruppo 01:13:22
527 206 PRETTO NICOLA 1971 M NO DEBOI SKI TEAM 01:13:22
528 239 FOCHER LUCA 1974 M NO LE SCHEGGE 01:13:25
529 195 GIOVANNINI LORENZO 1973 M NO DEBOI SKI TEAM 01:13:26
530 373 PALETTI INNOCENTE 1965 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:13:28
531 162 RIGOTTI ANSELMO 1952 M NO SAT MOLVENO 01:13:30
532 1136 ANGELI ALBERTO 1961 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:13:33
533 674 TENAN ERCOLE 1962 M NO SAT PEIO 01:13:35
534 571 STENECH MICHELE 1970 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:13:37
535 719 CRETTI WILLIAM 1998 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:13:48
536 248 LORENZONI NICOLA 1968 M NO PELDEFOCA.COM 01:13:49
537 138 MICLET LORENZO 1989 M NO SAT DENNO 01:13:51
538 179 MARTINELLI ANDREA 1984 M NO SAT SPORMINORE 01:13:54
539 1057 ANGELI MAURO 1970 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:13:58
540 565 ROMAGNOLI FABIO 1971 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:14:00
541 1086 COVI MASSIMO 1992 M NO BRENTA TEAM 01:14:03
542 240 MORESCHINI MARCELLO 1978 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:14:04
543 782 DALDOSS IVAN 1975 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:14:06
544 445 ROCHIRA DAMIANO 1980 M NO nessun gruppo 01:14:11
545 1044 BONADIMAN STEFANO 1989 M NO SAT FONDO 01:14:15
546 970 FERRARI RICCARDO 1980 M NO I TURBOLENTI 01:14:17
547 320 MAFFESSOLI CHRISTIAN 1991 M NO nessun gruppo 01:14:18
548 199 MAZZALAI GIANCARLO 1966 M NO DEBOI SKI TEAM 01:14:21
549 1245 AVANCINI GIANPAOLO 1954 M NO TEAM KZK 01:14:25
551 226 MOSCONI ANDREA 1978 M NO GENT CHE GIRA 01:14:31
552 788 RAVELLI FILIPPO 2001 M SI nessun gruppo 01:14:34
555 1157 CICOLINI MAURO 1952 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:14:41
556 982 PIVA GIULIANO 1975 M NO LEVAR E RENDER 01:14:46
557 321 CASAROTTO CHRISTIAN 1975 M NO 33 TREMILA 01:14:49
558 952 TERRAGNOLO BRUNO 1976 M NO GR. KREUZSPITZE 01:14:57
559 444 DANESI DAVIDE 1973 M NO nessun gruppo 01:14:59
560 285 POZZATTI MATTEO 1998 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:15:02
561 679 BERTOLINI SAMUEL 2005 M SI SIZERI VERMIGLIO 01:15:04
562 391 VAIA COSTANTINO 1971 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:15:07
563 394 VALSECCHIA LUCA 1967 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:15:09
564 468 FORMENTELLI DAVIDE 1989 M NO SCI CLUB BORNO 01:15:11
565 286 POZZATTI PIERGIORGIO 1955 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:15:14
566 668 OMBONI MARCO 1965 M NO SAT PEIO 01:15:17
567 147 BOSETTI ROBERTO 1947 M NO SAT MOLVENO 01:15:19
568 267 FANTELLI FLAVIO 1962 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:15:21
569 275 MALAVASI SAMUELE 1992 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:15:25
570 398 MAFFEI FEDERICO 1975 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:15:27
571 91 SVEN HERMANN 1969 M NO MAI ZEDER TEAM 01:15:29
572 676 PANIZZA ALDO 1963 M NO SAT PEIO 01:15:31
574 840 BENONI JURI 1975 M NO GHE MOLO MIGA 01:15:36
575 524 FRANCESCHINI LUCA 1973 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:15:39
576 1298 VERONES OSCAR 1969 M NO THE WOLVES 01:15:42
578 1035 TONELLI MARZIO 1975 M NO S.C. PANAROTTA 01:15:49
579 957 MACULOTTI MICHELE 1973 M NO I CAVATAPPI 01:15:53
580 384 SEDRANI MASSIMILIANO 1973 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:15:54
582 1037 PESOLA PASQUALE 1981 M NO SAT ARCO 01:16:00
583 230 SARTORI NICOLA 1970 M NO GENT CHE GIRA 01:16:02
584 1290 MARCON IVANO 1966 M NO THE WOLVES 01:16:06
585 881 DALLAGO EZIO 1963 M NO SKI TAZZ 01:16:08
586 180 NARDELLI WALTER 1961 M NO SAT SPORMINORE 01:16:14
587 365 LORENZETTI SERGIO 1960 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:16:16
588 1200 MENDINI FEDERICO 1981 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:16:18
589 192 DORIGATTI PAOLO 1987 M NO DEBOI SKI TEAM 01:16:22
590 828 RUBINELLI MARIO 1961 M NO G.S. POR 01:16:27
591 1060 BRAGAGNA LUCA 1964 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:16:30
592 605 GIACOMELLI FRANCO 1989 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:16:35
593 506 CATTIN COSSO ALAN 1984 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:16:38
594 582 ZADRA DANIELE 1982 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:16:42
595 481 ALBERTINI NICOLA 1973 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:16:44
596 358 FOSTINI MELITA 1964 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:16:47
597 1090 GHIRARDINI MAURIZIO 1984 M NO BRENTA TEAM 01:16:50
599 1107 GENTILINI VALERIO 1960 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:16:57
600 928 FERRARI GIACOMO 1995 M NO U.S. CEDRONI 01:16:59
601 1186 MARIOTTI LORENZO 1974 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:17:01
603 692 MARIOTTI FABIO 1963 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:17:11
604 682 BERTOLINI UBALDO 1956 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:17:12
605 591 DALLATORRE GIANCARLO 1974 M NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 01:17:17
607 662 MORESCHINI DAVIDE 2005 M SI SAT PEIO 01:17:25
608 244 DALLAGO LEONARDO 1969 M NO PELDEFOCA.COM 01:17:27
609 698 ZAMBOTTI FRANCO 1955 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:17:30
610 303 BAMPI VITTORIO 1965 M NO nessun gruppo 01:17:32
611 340 CARLI REMIGIO 1981 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:17:35
612 482 AMADEI NICOLA 1969 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:17:39
613 637 SALVATERRA LORIS 1992 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:17:43
616 983 TOLLER GIORGIO 1983 M NO LEVAR E RENDER 01:17:55
617 421 MAINETTI ANDREA 1980 M NO CAS ZERMATT 01:17:58
618 846 TOGNONI LORENZO 1973 M NO GHE MOLO MIGA 01:18:00
619 361 KELLER MASSIMO 1976 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:18:03
620 1101 BONANI ANDREA 1969 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:18:05
622 786 DEPETRIS ALDINO 1966 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:18:11
623 1272 COSLOP GIOVANNI 1960 M NO THE WOLVES 01:18:16
624 1230 TREPIN DANIELE 1978 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:18:18
625 118 CASAGRANDA MARTINO 1986 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:18:22
626 986 GIRARDI MARCO 1971 M NO MADDALENE SKY TEAM 01:18:25
627 841 BERTÉ MATTEO 1987 M NO GHE MOLO MIGA 01:18:27
628 326 PASOLLI CARLO 1963 M NO 33 TREMILA 01:18:33
629 988 VENDER PAOLO 1987 M NO MADDALENE SKY TEAM 01:18:35
630 401 GEMA LUCIANO 1967 M NO AN MOLA MIA 01:18:38
632 25 CAVOSI ROBERTO 1965 M NO MAI ZEDER TEAM 01:18:47
633 570 STEFANI CLAUDIO 1989 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:18:53
634 1231 BONVECCHIO PAOLO 1963 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:18:54
635 664 MORESCHINI GUIDO 1966 M NO SAT PEIO 01:18:56
636 120 DALLAGIACOMA LUCA 1985 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:18:58
637 1016 MOREL MAURO 1969 M NO PALAITOUR 01:19:00
638 420 TESTINI CLAUDIO 1956 M NO CAI PEZZO PONTEDILEGNO 01:19:10
639 133 GIOVANNINI ENRICO 1967 M NO SAT DENNO 01:19:14
641 579 VALENTINI MATTEO 1977 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:19:19
643 44 GHEZZI MARTINO 2003 M SI MAI ZEDER TEAM 01:19:23
644 542 MAURI MATTEO 1980 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:19:25
645 1014 CASAGRANDE ANDREA 1971 M NO PALAITOUR 01:19:27
647 519 DI GIOVANNI PIERLUIGI 1981 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:19:33
648 973 OSER CLAUDIO 1967 M NO KOMBIFOR 2002 01:19:35
649 822 PEZZAROSSI FABIO 1974 M NO G.S. POR 01:19:37
650 315 FERRARI MARCO 1966 M NO nessun gruppo 01:19:39
651 831 SARTORI ANDREA 1976 M NO G.S. POR 01:19:41
652 207 PRETTO STEFANO 1973 M NO DEBOI SKI TEAM 01:19:45
653 994 MENAPACE PIERANTONIO 1959 M NO nessun gruppo 01:19:49
654 426 CLEMENTI ALESSIO 1986 M NO nessun gruppo 01:19:52
655 1002 SEGATTA GRAZIANO 1953 M NO nessun gruppo 01:19:57
656 35 FARINA LUCA 1960 M NO MAI ZEDER TEAM 01:19:58
657 684 CAROLLI MICHELE 1976 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:20:00
659 718 BONTEMPELLI ELIA 1999 M NO nessun gruppo 01:20:03
661 453 DEMICHEI MAURO 1967 M NO nessun gruppo 01:20:07
662 726 FERRARI FABIO 1989 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:20:10
663 537 MARCHI GIAMPAOLO 1964 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:20:12
664 146 BOSETTI IVAN 1978 M NO SAT MOLVENO 01:20:15
665 794 CASTELLINI EZIO 1973 M NO G.S. POR 01:20:16
667 313 DALLA TORRE WALTER 1977 M NO nessun gruppo 01:20:23
668 1079 SEPPI PIO 1965 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:20:24
670 593 SANTONI BRUNO 1948 M NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 01:20:31
672 385 DELLANTONIO MICHELE 1986 M NO nessun gruppo 01:20:35
673 119 CASAGRANDE ARONNE 1981 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:20:37
674 448 SAPRI KEVIN 1980 M NO nessun gruppo 01:20:40
675 652 CASEROTTI MAURIZIO 1965 M NO SAT PEIO 01:20:42
679 39 FONTANARI OSCAR 1980 M NO MAI ZEDER TEAM 01:20:54
680 887 MENAPACE ALESSIO 1993 M NO SKI TAZZ 01:20:57
681 861 WEBER IVO 1964 M NO nessun gruppo 01:20:59
682 343 FERAZZA MAURIZIO 1978 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:21:03
683 409 VERALDI MIRKO 1974 M NO AN MOLA MIA 01:21:05
684 406 RUGGERI PIETRO 1985 M NO AN MOLA MIA 01:21:06
685 452 TURDO FEDERICO 1984 M NO nessun gruppo 01:21:08
687 399 BRESSANELLI ELIA 1996 M NO AN MOLA MIA 01:21:13
688 860 WEBER DANIELE 1968 M NO nessun gruppo 01:21:16
689 932 TELL GABRIELE 1995 M NO U.S. CEDRONI 01:21:18
690 1049 MATTIGHI MAURO 1964 M NO SAT LAVIS 01:21:20
691 246 DONATI GINO 1960 M NO PELDEFOCA.COM 01:21:22
692 905 STEFANI ANDREA 1978 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:21:24
693 1099 BENTIVOGLIO PAOLO 1970 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:21:30
695 168 BENETTI ALEX 1993 M NO SAT SOPRAMONTE 01:21:33
696 607 GIACOMELLI MICHELE 1996 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:21:35
697 808 GHEZZI CANDIDO 1990 M NO G.S. POR 01:21:37
699 1123 PALLAORO KRISS 1973 M NO OBIETTIVO ZERO 01:21:42
701 885 DE CONCINI CHRISTIAN 1992 M NO SKI TAZZ 01:21:47
702 538 MARIANO CECCATO 1978 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:21:50
703 810 GRANDI LORIS 1970 M NO G.S. POR 01:21:53
704 1048 DETASSIS MAURO 1978 M NO SAT LAVIS 01:21:55
705 877 BERNHARDT MATTEO 1989 M NO SKI TAZZ 01:21:58
706 1001 PRIGHEL MICHELE 1977 M NO nessun gruppo 01:22:04
707 319 LENZI MIRKO 1976 M NO nessun gruppo 01:22:06
708 324 LARENTIS NICOLA 1968 M NO 33 TREMILA 01:22:12
709 110 TRENTI STEFANO 1972 M NO BRASCA TEAM 01:22:13
710 1274 COZZIO GIULIANO 1964 M NO THE WOLVES 01:22:17
711 61 MARIOTTI FABIO 1960 M NO MAI ZEDER TEAM 01:22:19
712 323 LARENTIS MICHELE 1970 M NO 33 TREMILA 01:22:21
715 465 DELFINO FILIPPO 1986 M NO SCI CLUB BORNO 01:22:28
717 1158 CORRADINI ROBERTO 1983 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:22:36
718 1212 PILATI MAURIZIO 1985 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:22:38
719 7 BELLON UMBERTO 1958 M NO MAI ZEDER TEAM 01:22:39
720 834 SARTORI MATTIA 1986 M NO G.S. POR 01:22:41
723 322 CATTONI ALESSANDRO 1970 M NO 33 TREMILA 01:22:48
724 534 LEDENHAM JOEL 1977 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:22:49
725 681 BERTOLINI GIOVANNI 1973 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:22:52
727 907 ZAMPIERO PATRICK 1993 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:22:58
728 640 VIVIANI MANUEL 1984 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:23:00
729 557 PEDROTTI SEVERINO 1961 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:23:02
731 872 ANDREOTTI SERGIO 1962 M NO nessun gruppo 01:23:07
732 130 GENNARA MATTEO 1982 M NO SAT DENNO 01:23:09
733 1220 DALPIAZ DINO 1972 M NO nessun gruppo 01:23:12
734 456 VISINTAINER NICOLA 1990 M NO nessun gruppo 01:23:15
735 748 MOSSINI RUBEN 1975 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:23:18
736 1278 DAPRA’ MIRCO 1976 M NO THE WOLVES 01:23:22
737 77 BERNARDI FRANCESCO 1983 M NO MAI ZEDER TEAM 01:23:24
739 1010 VICENZI LUCIANO 1961 M NO nessun gruppo 01:23:31
741 1074 RIBIANI MIRKO 1973 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:23:37
742 232 VINDINIAN RENATO 1964 M NO GENT CHE GIRA 01:23:40
744 1077 SARTORI ERIK 1974 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:23:53
745 1291 MOLIGNONI ERNESTO 1965 M NO THE WOLVES 01:23:54
746 647 BRIDA SIMONE 1990 M NO SAT PEIO 01:23:56
747 390 TOMASI UMBERTO 1963 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:23:58
748 1142 RAVANELLI FRANCO 1965 M NO nessun gruppo 01:24:00
749 960 MAFFEZZONI LUCA 1972 M NO I CAVATAPPI 01:24:03
750 890 ZANOLINI GIANLUCA 1993 M NO SKI TAZZ 01:24:05
751 909 CORRADINI LUCA 1966 M NO SKIERS 01:24:07
754 236 DALLATORRE GIULIANO 1971 M NO LE SCHEGGE 01:24:14
755 585 ZENI MATTIA 1989 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:24:16
756 1053 GIOVANNINI STEFANO 1965 M NO SAT POVO 01:24:18
757 1263 TOMASI EDOARDO 1981 M NO TEAM KZK 01:24:22
758 194 GIOVANNINI FRANCESCO 1982 M NO DEBOI SKI TEAM 01:24:24
761 813 MAESTRI FRANCESCO 1981 M NO G.S. POR 01:24:30
762 930 ROSATI MARCO 1994 M NO U.S. CEDRONI 01:24:32
764 1018 BRATTI SERGIO 1965 M NO PELLIZZANO TEAM 01:24:38
765 906 ZAMPIERO GIANNI 1962 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:24:41
766 156 FRANCHI SARA 1985 M NO SAT MOLVENO 01:24:42
767 10 TURRI MARCO 2007 M SI SAT PEIO 01:24:46
768 901 NERVO REMO 1981 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:24:48
769 900 NERVO LORENZO 1990 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:24:50
772 288 RAVELLI MARCO 1957 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:24:59
774 198 MATTARELLI GIULIANO 1990 M NO DEBOI SKI TEAM 01:25:05
775 1226 TOMMASINI GIANLUCA 1980 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:25:07
776 157 FRANCHI TULLIO 1965 M NO SAT MOLVENO 01:25:11
777 1182 MAGAGNA GIUSEPPE 1965 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:25:13
778 352 DONINI ANTONIO 1968 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:25:16
779 527 GIRELLI STEFANO 1959 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:25:18
780 129 DALPIAZ MAURO 1973 M NO SAT DENNO 01:25:21
782 564 RODIGHIERO FEDERICO 1975 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:25:25
784 347 COLLINI UMBERTO 1972 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:25:30
786 483 ANGELI DAVID 1978 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:25:34
788 82 RASOM DARIO 1968 M NO MAI ZEDER TEAM 01:25:44
791 642 RENSI ANTONIO 1972 M NO QUETTA TEAM 01:25:52
792 418 ASTICHER CORRADO 1965 M NO CAI PEZZO PONTE DI LEGNO 01:25:55
794 743 MAZZUCCHELLI DOMENICO 1974 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:26:02
795 1029 PEDROTTI RENZO 1968 M NO PRO LOCO SAVIGNANO 01:26:04
796 258 VISINTAINER MARCO 1987 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:26:06
797 1108 IDDAU ANDREA 1971 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:26:12
799 1139 GABUSI STEFANO 1971 M NO nessun gruppo 01:26:15
800 307 BRESCIANI CHRISTIAN 1976 M NO nessun gruppo 01:26:17
801 856 NONES PAOLO 1974 M NO nessun gruppo 01:26:21
804 1297 SLANZI PAOLO 1965 M NO THE WOLVES 01:26:32
805 376 PEDRETTI MATTEO 1970 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:26:37
806 499 BORT FRANCO 1978 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:26:39
807 53 MARTINOLLI MARCO 1982 M NO nessun gruppo 01:26:42
808 574 TASIN ALESSANDRO 1979 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:26:45
809 556 PEDROTTI ANGELO 1971 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:26:49
810 569 SONTACCHI FABRIZIO 1963 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:26:52
811 680 BERTOLINI DANILO 1966 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:26:54
813 63 AGOSTINI FRANCESCO 2003 M SI nessun gruppo 01:27:02
814 103 ERRIGO LUCA 1961 M NO BRASCA TEAM 01:27:05
815 529 GUARDIA CLAUDIO 1983 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:27:09
816 225 IANES MICHAEL 2005 M SI GENT CHE GIRA 01:27:10
817 1279 DAPRÀ NICOLA 1994 M NO THE WOLVES 01:27:12
820 1065 FRANCH GIORGIO 1965 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:27:23
823 602 CIOLA MATTEO 1971 M NO SCI CLUB VIGOLO VATTARO 01:27:32
824 908 CORRADINI ANDREA 1969 M NO SKIERS 01:27:34
825 1013 BERNARDI MICHELE 1968 M NO PALAITOUR 01:27:36
827 1043 DALPIAZ LUCIANO 1960 M NO SAT DIMARO 01:27:46
829 427 COMPER MICHELE 1986 M NO nessun gruppo 01:27:51
830 228 PALLAVER MANUEL 2005 M SI GENT CHE GIRA 01:27:53
831 260 BONTEMPI MASSIMILIANO 1974 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:27:57
833 169 BENETTI PAOLO 1958 M NO SAT SOPRAMONTE 01:28:02
834 227 PALLAVER DEVIS 1978 M NO GENT CHE GIRA 01:28:04
836 1273 COZZIO GIOVANNI BATTISTA 1967 M NO THE WOLVES 01:28:08
837 1203 PAOLI MASSIMO 1962 M NO nessun gruppo 01:28:10
838 741 BONONI MARCO 1991 M NO nessun gruppo 01:28:17
839 395 VENTURINI NICOLA 1978 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:28:20
840 342 CERANA ANDREA 1975 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:28:22
841 1243 ALESSANDRINI DANIELE 1975 M NO TEAM KZK 01:28:25
842 1256 MATTEDI STEFANO 1974 M NO TEAM KZK 01:28:28
845 1129 VESCOVI PIERANGELO 1962 M NO OBIETTIVO ZERO 01:28:41
846 341 CASTELLANI MARZIO 1975 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:28:44
847 265 VENERI BRUNO 1948 M NO SAT PEIO 01:28:46
848 150 DONINI LINO 1944 M NO SAT MOLVENO 01:28:48
851 11 BACCA GIANCARLO 1959 M NO nessun gruppo 01:28:54
852 458 ZOTTA ALESSANDRO 1986 M NO nessun gruppo 01:29:00
853 28 COVI PATRIZIO 1958 M NO MAI ZEDER TEAM 01:29:03
854 1257 NICOLODI MATTEO 1980 M NO TEAM KZK 01:29:06
856 432 GIOVANNINI STEFANO 1970 M NO nessun gruppo 01:29:15
857 449 SMALZI LINO 1964 M NO nessun gruppo 01:29:17
858 1258 PEGORETTI MAURO 1980 M NO TEAM KZK 01:29:21
859 643 ZANONI NICOLA 1977 M NO QUETTA TEAM 01:29:24
860 109 TRENTI MASSIMO 1975 M NO BRASCA TEAM 01:29:26
861 404 REBUFFONI ANGELO 1974 M NO AN MOLA MIA 01:29:30
862 317 GHETTI MASSIMO 1970 M NO nessun gruppo 01:29:33
865 936 ARMANI FABIO 1989 M NO G.S. POR 01:29:43
868 374 PANIZZA GIUSEPPE 1959 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:29:53
869 884 DE CONCINI ANDREA 1995 M NO SKI TAZZ 01:29:55
870 1115 FRANCH RENZO 1958 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:29:58
871 1206 PAOLI ROBERTO 1981 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:30:03
872 1021 BONOMELLI LUCA 1997 M NO PODISTICA VALLE ADAME’ 01:30:05
873 1020 BONOMELLI ANDREA 1996 M NO PODISTICA VALLE ADAME’ 01:30:07
874 912 PILATI BENIAMINO 1974 M NO SKIERS 01:30:10
875 1280 FAIENZA STEFANO 1967 M NO THE WOLVES 01:30:13
876 1198 PINAMONTI MARCO 1988 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:30:18
878 1054 CICOLINI LINO 1957 M NO SAT RALLO 01:30:24
879 1126 SOLAI FRANCO 1958 M NO OBIETTIVO ZERO 01:30:26
880 530 INAMA CLAUDIO 1978 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:30:32
882 1128 VAVASSORI TIZIANO 1958 M NO OBIETTIVO ZERO 01:30:38
883 562 POVOLI DIEGO 1960 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:30:44
884 873 PALAORO DOMINIC 1981 M NO SENZA SPERANZA 01:30:49
889 546 MONGERA GABRIELE 1980 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:31:02
890 947 NICOLI FEDERICO CRISTIAN 1966 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:31:04
891 833 SARTORI LUCA 1970 M NO G.S. POR 01:31:11
892 1201 MENDINI NICOLA 1978 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:31:13
893 539 MASSENZI MASSIMO 1970 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:31:15
895 387 SPAGNOLLI MICHELE 1975 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:31:20
896 1116 ARMELLINI PAOLO 1962 M NO OBIETTIVO ZERO 01:31:23
897 159 MAULE GIANCARLO 1957 M NO SAT MOLVENO 01:31:28
899 123 MAGINI AURIN 1984 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:31:32
903 1119 ECCEL MAURO 1974 M NO OBIETTIVO ZERO 01:31:47
904 902 PIGOZZI ENZO 1974 M NO SKI TEAM LAGORAI 01:31:49
906 181 OSCARI GIUSEPPE 1966 M NO SAT SPORMINORE 01:31:56
907 581 VICHI PIETRO 2002 M SI PELLI DI FUOCO 2.0 01:31:57
908 175 SEGATA FLORIANO 1964 M NO SAT SOPRAMONTE 01:31:59
909 210 BONENTI DAVIDE 1979 M NO G.S. POR 01:32:06
911 851 DEMARCHI RODOLFO 1967 M NO nessun gruppo 01:32:12
912 1150 BORT FRANCO 1984 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:32:14
913 849 CAVADA GIULIANO 1953 M NO nessun gruppo 01:32:16
914 154 FRANCHI JOSEPH 1976 M NO SAT MOLVENO 01:32:20
918 172 BINOTTO MICHELE 1986 M NO SAT SOPRAMONTE 01:32:33
919 503 CAMIN MAURO 1961 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:32:36
922 205 PODA FILIPPO 1975 M NO DEBOI SKI TEAM 01:32:45
924 171 BINOTTO GUERRINO 1962 M NO SAT SOPRAMONTE 01:32:50
926 111 VALANDRO MICHELE 1974 M NO BRASCA TEAM 01:32:55
927 736 MACRI DAVIDE 1980 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:32:59
928 153 FRANCHI FAUSTO 1970 M NO SAT MOLVENO 01:33:03
931 706 BERNARDI DAVIDE 1986 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:33:10
932 791 RAVELLI LORENZO 1971 M NO nessun gruppo 01:33:14
933 18 PODETTI CARLO 1966 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:33:17
934 430 DELLAI RUGGERO 1965 M NO nessun gruppo 01:33:19
935 457 ZANOL PAOLO 1958 M NO nessun gruppo 01:33:20
936 742 MARTINAZZOLI ANDREA 1975 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:33:24
937 755 PEDRETTI ALESSANDRO 1987 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:33:28
938 55 MARCHESE ANDREA 2001 M SI MAI ZEDER TEAM 01:33:34
939 57 MARCHESE MICHELE 1965 M NO MAI ZEDER TEAM 01:33:38
940 520 FACCI BACCHI MELLINI ANDREA 1965 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:33:39
941 510 COBBE ANTONIO 1967 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:33:42
942 362 LAMBER MANUEL 1978 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:33:45
944 1105 FONDRIEST FRANCO 1966 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:33:51
946 1097 DALDOSS STEFANO 1988 M NO NO NEN NEANCA EN ZO 01:33:55
949 636 POLLINI ANDREA 1984 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:34:01
950 203 PEDRON MICHELE 1967 M NO DEBOI SKI TEAM 01:34:07
951 858 SPERANDIO GIANCARLO 1967 M NO nessun gruppo 01:34:09
953 502 CAINELLI NICOLA 1970 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:34:15
954 408 TORRI ROLANDO 1973 M NO AN MOLA MIA 01:34:19
956 392 BALLARDINI ENZO 1963 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:34:29
957 993 MASCHERPA FRANCESCO 1987 M NO nessun gruppo 01:34:30
958 864 MICLET ALESSIO 1973 M NO SAT VAL CADINO 01:34:32
959 1143 BERT SERGIO 1947 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:34:34
961 567 SANTUARI ROBERTO 1971 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:34:40
962 865 PEZZI MAURO 1978 M NO SAT VAL CADINO 01:34:44
963 1095 RESCA ALESSANDRO 1962 M NO CAI XXX OTTOBRE TRIESTE 01:34:46
964 1028 PEDROTTI FRANCESCO 1982 M NO PRO LOCO SAVIGNANO 01:34:50
965 1026 MANICA LUCA 1982 M NO PRO LOCO SAVIGNANO 01:34:53
966 241 ZANETTI RICCARDO 1977 M NO LE SCHEGGE 01:34:56
967 269 GOZZINI FRANCESCO 1989 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:35:02
968 280 MONTIPO’ RICCARDO 1989 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:35:02
969 949 VIDI MAURIZIO 1965 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:35:07
970 783 FINADRI ALBERTO 1984 M NO DERCOLO – LIVO 01:35:10
972 555 PARIS LEONARDO 1977 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:35:17
974 958 MACULOTTI NATALE 1963 M NO I CAVATAPPI 01:35:24
975 832 SARTORI FEDERICO 1991 M NO G.S. POR 01:35:27
976 830 SALVINI CHRISTIAN 1998 M NO G.S. POR 01:35:33
977 817 PASSARDI ADRIANO 1965 M NO G.S. POR 01:35:37
978 1076 SANTINI NICOLA 1972 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:35:41
981 259 ANDREIS GIORGIO 1977 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:36:04
982 89 SIGHEL MAURO 1980 M NO MAI ZEDER TEAM 01:36:06
983 17 BOSETTI ERMANNO 1966 M NO MAI ZEDER TEAM 01:36:12
984 1232 URMACHER ANDREA 1979 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:36:15
985 639 VALENTINI DANIELE 1976 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:36:18
987 1300 VIOLA RENATO 1968 M NO THE WOLVES 01:36:27
988 516 DAL POZZO MASSIMO 1969 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:36:29
989 93 TIRABOSCHI LORENZO 1991 M NO MAI ZEDER TEAM 01:36:32
990 99 ZANOTELLI PAOLO 1984 M NO MAI ZEDER TEAM 01:36:34
992 1146 BERTOLAS MARCO 1958 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:36:42
993 757 PEDROTTI PAOLO 1974 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:36:46
996 305 BONFANTI KRISTIAN 1973 M NO nessun gruppo 01:36:56
997 221 BONENTI LUCA 1982 M NO G.S. POR 01:36:57
999 266 FALOCCHI MARCO 1986 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:37:04
1001 451 TONETTA CLAUDIO 1973 M NO nessun gruppo 01:37:10
1002 1281 FEDRIZZI GIUSEPPE 1962 M NO THE WOLVES 01:37:13
1004 443 PIAZZANI MARCO 1974 M NO nessun gruppo 01:37:18
1007 1283 GABRIELLI LUCIANO 1953 M NO THE WOLVES 01:37:26
1008 632 GHEZZI PAOLO 1965 M NO VERDESINA SKI TEAM 01:37:31
1011 938 CORSINI DIEGO 1962 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:37:42
1012 789 RAVELLI MAURO 2009 M SI nessun gruppo 01:37:44
1013 790 RAVELLI SILVANO 1975 M NO nessun gruppo 01:37:46
1015 116 BELLONZI FEDERICO 1983 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:37:52
1016 139 MOSCON ANDREA 1966 M NO SAT DENNO 01:37:54
1018 108 TRENTI LUCA 1966 M NO BRASCA TEAM 01:37:57
1019 588 CARLINI WALTER 1961 M NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 01:38:00
1020 592 DANIELLI GIORGIO 1971 M NO SCI CLUB VALLE DEI LAGHI 01:38:02
1021 1151 SMALZI IVO 1971 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:38:07
1022 2 ACQUAVIVA MAURO 1989 M NO MAI ZEDER TEAM 01:38:08
1023 1003 LEONI ANDREA 1986 M NO nessun gruppo 01:38:15
1024 935 BUSSENI GIUSEPPE 1957 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 01:38:22
1025 1145 LEONARDI NICOLO’ 1960 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:38:24
1029 135 INAMA RICCARDO 1991 M NO SAT DENNO 01:38:35
1031 85 SANTONI NICCOLO’ 2008 M SI MAI ZEDER TEAM 01:38:40
1033 30 DALLEPIATTE NICOLA 1988 M NO MAI ZEDER TEAM 01:38:59
1034 459 RUBINI FERRERO 1961 M NO SAT PEIO 01:39:08
1035 1017 PINTARELLI STEFANO 1979 M NO PELLI-SENSIBILI 01:39:10
1036 95 TOMASI ALESSANDRO 1982 M NO MAI ZEDER TEAM 01:39:19
1037 88 SIGHEL GABRIELE 1993 M NO MAI ZEDER TEAM 01:39:25
1038 795 CICOLINI MARCO 1995 M NO G.S. POR 01:39:40
1040 1249 DECARLI TIZIANO 1980 M NO TEAM KZK 01:40:32
1041 1104 DALPIAZ PAOLO 1975 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:40:39
1043 460 BETTINI WALTER 1978 M NO SCI CLUB BORNO 01:40:43
1044 1276 DAPRÀ CELESTINO 1964 M NO THE WOLVES 01:40:52
1045 1204 ODORIZZI FLAVIO 1963 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:41:11
1046 338 MORANDUZZO GIULIO 1977 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:41:14
1047 1205 ODORIZZI TIZIANO 1960 M NO SKI TEAM VAL DI NON 01:41:31
1048 513 CORVO STEFANO 1972 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:41:33
1049 454 VILLOTTI PAOLO 1968 M NO nessun gruppo 01:41:36
1050 416 COLOMBO LUIGI 1967 M NO CAI IVERIGO 01:41:38
1052 654 DALLA TORRE FRANCO 1964 M NO SAT PEIO 01:41:51
1053 677 ZANELLA MIRCO 1973 M NO SAT PEIO 01:42:00
1054 505 CASAGRANDA CRISTIANO 1985 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:42:02
1056 424 BORTOLAMEDI TOMAS 1973 M NO nessun gruppo 01:42:07
1058 112 ANDREATTA FRANCO 1969 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:42:18
1060 422 BOLLINO SIMONE 1982 M NO nessun gruppo 01:42:21
1061 1247 CHINI MATTEO 1981 M NO TEAM KZK 01:42:25
1062 1250 FERRARI ALESSANDRO 1973 M NO TEAM KZK 01:42:28
1064 104 FILETICI LUCA 1973 M NO BRASCA TEAM 01:42:33
1065 433 GIUS STEFANO 1973 M NO nessun gruppo 01:42:40
1067 302 ALBERTI ERMANNO 1978 M NO nessun gruppo 01:42:51
1068 517 DALLATORRE NICOLA 1986 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:42:53
1069 1251 FONTANA ROBERTO 1987 M NO TEAM KZK 01:42:55
1072 1284 GALLINA MARCELLO 1956 M NO THE WOLVES 01:43:14
1073 224 IANES ALBERTO 1974 M NO GENT CHE GIRA 01:43:19
1074 621 CRILONIA MATTEO 1987 M NO TEAM BRIAGO 01:43:23
1075 220 ANDREIS RENATO 1964 M NO GENT CHE GIRA 01:43:27
1076 622 MOSNA STEFANO 1985 M NO TEAM BRIAGO 01:43:30
1077 435 DEMICHEI LUCA 2002 M SI nessun gruppo 01:43:35
1078 967 PACCHIONI FEDERICO 1991 M NO I TAZIO LOVERS 01:43:38
1080 968 ROLI FABIO 1979 M NO I TAZIO LOVERS 01:43:47
1081 965 BOCCALEONI CLAUDIO 1967 M NO I TAZIO LOVERS 01:43:49
1082 97 VICENTINI LUCA 1976 M NO MAI ZEDER TEAM 01:43:58
1083 33 DELLAMARIA OMAR 1980 M NO MAI ZEDER TEAM 01:43:59
1084 70 PACHER ALESSANDRO 1984 M NO MAI ZEDER TEAM 01:44:02
1085 262 RAVELLI SERGIO 1955 M NO SKI ALP VAL DI SOLE 01:44:09
1087 312 COSTA MANUELE 1989 M NO nessun gruppo 01:44:21
1088 1100 BENTIVOGLIO SILVANO 1973 M NO NON SOL FADIGHJA CLES 01:44:23
1089 32 DE CARLI MASSIMILIANO 1982 M NO MAI ZEDER TEAM 01:44:56
1090 1295 SALVATORI ALESSANDRO 1965 M NO THE WOLVES 01:45:04
1092 447 SALVAGO ANTONIO 1970 M NO nessun gruppo 01:45:09
1093 1131 ZABINI PAOLO 1962 M NO SAT PEIO 01:45:21
1094 1097 DALDOSS STEFANO 1988 M NO NO NEN NEANCA EN ZO 01:45:24
1095 318 LANCERIN MAURIZIO 1971 M NO nessun gruppo 01:45:29
1097 229 RODEGHER MICHELE 1984 M NO DEBOI SKI TEAM 01:45:33
1098 351 DONINI ALESSIO 1984 M NO ALPIN GO VAL RENDENA 01:45:35
1099 309 MARZADRI DAVIDE 1982 M NO G.S. POR 01:46:00
1100 308 CARACRISTI DANIELE 1995 M NO nessun gruppo 01:46:03
1101 437 DEMICHEI PAOLO 1970 M NO nessun gruppo 01:46:08
1102 798 CORRADI NICOLO’ 2000 M SI G.S. POR 01:46:11
1105 549 NARDIN MARIO 1969 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:47:15
1107 461 BONA GIOVANNI 1992 M NO SCI CLUB BORNO 01:47:43
1108 730 GREGORINI SARA 1986 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:47:57
1109 758 PENASA DAVIDE 1987 M NO ADAMELLO SKI TEAM 01:48:00
1112 852 FERRAROLI GIULIO 1968 M NO nessun gruppo 01:48:16
1114 489 BATTISTI ROBERTO 1967 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:48:28
1115 101 ZUCAL GIULIO 1976 M NO MAI ZEDER TEAM 01:48:47
1116 46 FACCHINI ALESSANDRO 1972 M NO MAI ZEDER TEAM 01:48:47
1117 1067 GREGORI MARCELLO 1978 M NO SKI TEAM GS FRAVEGGIO 01:48:55
1120 525 FRANZOI ALBERTO 1989 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:49:02
1121 804 MARIOTTI ALESSANDRO 1986 M NO SIZERI VERMIGLIO 01:49:07
1123 853 MONTEL PATRIZIO 1960 M NO nessun gruppo 01:49:15
1128 645 APOLLONI MARCO 1969 M NO SAT DAONE 01:50:27
1130 1275 COZZIO MARCO 1954 M NO THE WOLVES 01:50:43
1131 559 PESSIVA ALBERTO 1985 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:51:20
1132 67 MORO LUIGI 1982 M NO MAI ZEDER TEAM 01:51:57
1135 911 FARINA MASSIMO 1968 M NO SKIERS 01:52:11
1137 37 FEDEL MANUEL 1978 M NO MAI ZEDER TEAM 01:52:38
1138 38 FERRARI MATTIA 1982 M NO MAI ZEDER TEAM 01:52:54
1140 577 TASIN ROBERTO 1976 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:53:25
1141 580 VICHI LUCA 1971 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:54:19
1143 163 RIGOTTI RUDY 1982 M NO SAT MOLVENO 01:54:57
1144 429 COZZINI NICOLA 1980 M NO nessun gruppo 01:55:35
1145 446 SALA BRUNO 1979 M NO nessun gruppo 01:55:37
1146 60 MARCUCCI ESTEBAN 1970 M NO MAI ZEDER TEAM 01:55:58
1147 486 BALDESSARI MAURO 1977 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 01:56:01
1149 827 ROSSI PIERGIORGIO 1959 M NO G.S. POR 01:56:38
1151 1098 DEMATTÉ GIOVANNI 1976 M NO NO NEN NEANCA EN ZO 01:56:58
1152 12 BIASION CHRISTIAN 1984 M NO MAI ZEDER TEAM 01:58:56
1153 863 IACOMELLA ANDREA 2007 M SI SAT STORO 01:59:12
1154 121 ECCHER LORENZO 1979 M NO I BISONTI DEL LAGORAI 01:59:44
1157 1118 CALZOLARI FRANCO 1963 M NO OBIETTIVO ZERO 01:59:56
1161 937 CHERUBINI LUIGI 1959 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 02:03:07
1162 535 MAINO NICOLA 1979 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:04:00
1163 558 PELLEGRINI LUCA 1979 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:04:05
1164 508 CHIOGNA NICOLA 1987 M NO PELLI DI FUOCO 2.0 02:04:12
1166 73 PLANCHER ALBERTO 1986 M NO MAI ZEDER TEAM 02:04:21
1168 1149 BORNANCIN ROBERTO 1981 M NO SKI TEAM VAL DI NON 02:04:28
1169 1172 FLORIO LUCA 1982 M NO SKI TEAM VAL DI NON 02:04:31
1172 69 NGUYEN DAVID 1987 M NO MAI ZEDER TEAM 02:05:50
1175 87 SERRU GUIDO 1952 M NO MAI ZEDER TEAM 02:07:19
1177 778 ALBASINI THOMAS 2006 M SI CLES 02:08:15
1178 777 ALBASINI GIUSEPPE 1971 M NO CLES 02:08:26
1179 950 ZANOLETTI MASSIMO 1957 M NO UGOLINI SKI ALP VALLI BRESCIANE 02:09:55
1180 779 DEMICHEI MATTIA 2006 M SI CLES 02:09:59
1182 780 DEMICHEI VITTORIO 1971 M NO CLES 02:13:47
1186 918 TOSCANA GIANCARLO 1957 M NO SKISPELEOALP 02:20:24
1187 1038 ENDRICI FRANCESCO 1982 M NO SAT CENTA 02:24:36
1188 1055 SANTINI PIETRO MICHELE 1990 M NO SAT TRENTO 02:32:11


© Gazzetta delle Valli - Testata registrata in tribunale, direttore responsabile Alberto Panzeri - P. IVA 03457250136