QUESTO SITO WEB UTILIZZA COOKIES. NEL CONTINUARE A NAVIGARE SUL SITO STAI ACCETTANDO L'UTILIZZO DEI COOKIES.
TI INVITIAMO A LEGGERE LA COOKIES POLICY.
X
Ad
Ad
Ad

Ad

Comitato FISI Alpi Centrali, Trofeo Gianni Radici: a Monte Pora vincono la Borsatti e Talacci negli Allievi. Risultati e classifiche

giovedì, 23 gennaio 2014

Monte Pora - Prima giornata di gare a Monte Pora, sulla pista Coppa Europa Fausto Radici per le prove indicative di slalom gigante aperti alla categoria Allievi maschile e femminile. La due giorni è valida per la qualificazione ai campionati italiani di categoria e per il Trofeo Topolino. La qualificazione alle prove nazionali terrà conto dei risultati delle due gare in programma, che sono organizzate dallo Sci Club Radici Group.montepora_femmine

Nella prova “rosa” prima piazza per la padrona di casa Giulia Borsatti che difende i colori dello sci club Radici Group. Al secondo posto Marika Mascherona dello sci club Bormio ed Ilaria Tognoli anche lei targata SC Radici Group.. La prova maschile, invece, è stata vinta da Martin Talacci dello sci club Ligino. Al secondo posto Davide Baruffaldi dello sci club Lecco e terzo posto per Christian Balduzzi dello sci club 13 Clusone.

Domani altro appuntamento con le prove indicative. In programma la gara di slalom speciale. La due giorni di competizioni assegnerà anche il nono trofeo alla memoria di Gianni Radici.

Di seguito classifiche e risultati delle prive odierne.

POS NUM NUM CONCORRENTE TEMPO PUNTI PUNTI.
PETT CODICE COGNOME e NOME PUNTI ANNO COM COD. SOCIETA’ FINALE GARA TAB

U16 ALLIEVI – FEMMINILE
1 12 DAVZZ BORSATTI Giulia 650.00 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 58.75 360
2 5 CA6RN MASCHERONA Marika 614.63 1998 AC SO34 BORMIO A.S.D. 59.26 7.73 354
3 17 CAR07 TOGNOLI Ilaria 664.76 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’00.90 348
4 8 DA4PT TURLA Silvia 652.25 1999 AC BS11 SKI TEAM VAL PALOT A. 1’01.07 342
5 18 HA2AJ CASTAGNA Irene 666.33 1998 AC BS85 CROCEDOMINI “NICOLA A 1’01.08 35.30 336
6 11 A0A18 SOLA Giorgia 662.42 1998 AC VA5H STELLA ALPINA 1’01.54 42.27 330
7 23 EAMDC BENDOTTI Martina 673.00 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’01.90 324
8 1 CACJ9 MARTINAZZOLI Silvia 659.65 1998 AC BS93 PONTE DI LEGNO A.S.D. 1’02.17 51.81 318
9 32 DAM75 PELIZZARI Alessandra 696.83 1999 AC LC01 LECCO A.S.D. 1’02.20 312
10 13 AA6VA TRABUCCHI Sabrina 648.08 1998 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’02.60 58.32 306
11 22 DAEHJ PEROTTI Maja 671.97 1999 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’02.85 300
12 14 EA3X6 ALBERTI Claudia 646.45 1998 AC BS31 ORGANIZZAZIONE SCIIST 1’03.02 64.69 294
13 10 CAA6P FELTRE Angelica 662.35 1999 AC MI10 CUS MILANO – AMICI DI 1’03.07 288
14 25 C0F45 RIZZI Federica 675.29 1998 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 1’03.18 67.11 282
15 6 DAVZY TOCCHETTI Bianca 649.12 1998 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’03.41 70.59 276
16 16 DAKW1 RASIA Camilla 663.89 1998 AC SO30 ASD S.C. VALMALENCO 1’03.72 75.29 270
17 9 DAC79 DEL BELLO Michela 647.26 1998 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’03.73 75.44 264
18 30 EAEY3 FERRARA Sofia 690.45 1998 AC SO30 ASD S.C. VALMALENCO 1’03.97 79.08 258
19 29 CA6TD GRUGNI Elena 685.55 1999 AC VB09 VALLE ANTIGORIO A.D. 1’04.05 252
20 24 DA7D5 CANCLINI Caterina 673.39 1999 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’04.13 246
21 31 EAEY5 PELIZZATTI Giulia 690.84 1999 AC SO30 ASD S.C. VALMALENCO 1’04.73 240

22 20 EAEA5 SALOMONI Noemi 668.77 1999 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’04.85 234
23 37 EAM2J ZILIANI Giulia 709.34 1999 AC BG35 OREZZO VALSERIANA A.S 1’04.93 228
24 41 CACJK GHIDINI Giorgia 716.20 1998 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’05.28 98.92 222
25 44 FAHAJ CONFORTOLA Alessia 724.42 1999 AC SO01 LIVIGNO A.S.D. 1’05.35 216
26 26 HA3YV SANELLI Anita 681.76 1999 AC LC49 ALTA VALSASSINA A.S.D 1’05.48 210
27 53 DA9ZZ BALZARINI Martina 744.01 1998 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’05.79 106.65 204
28 27 DA9NN MUSIG Benedetta 682.24 1999 AC BS11 SKI TEAM VAL PALOT A. 1’06.14 198
29 50 DAHPL FRANCHINA Siria 732.33 1998 AC BG55 13 CLUSONE A.D. 1’06.25 113.62 192
30 19 CAM1F BRACCHI Cecilia 667.80 1998 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’06.30 114.37 186
31 40 C0EW4 BOTTACIN Matilde 712.71 1999 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 1’06.60 180
32 2 A0A5X BATTISTELLA Ingrid 658.34 1998 AC VB09 VALLE ANTIGORIO A.D. 1’06.79 121.80 174
33 47 HA1JC MORA Giulia 728.43 1999 AC BG35 OREZZO VALSERIANA A.S 1’07.17 168
34 39 EAKJL SIMONETTA Alice 711.64 1998 AC SO4C PESCEGALLO VALGEROLA 1’07.18 127.71 162
35 42 D0F3N SCILLIGO Ilaria 717.14 1999 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’07.24 156
36 46 EAHD4 GIACOBINI Beatrice 725.22 1999 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’07.32 150
37 51 FA0A2 GIANNOLI Valentina 733.53 1999 AC BG8X OROBIE SKI TEAM A.S.D 1’07.36 144
38 21 DAX05 SCHIBUOLA Martina 671.71 1998 AC VB19 TRUBI SKI TEAM A.S.D. 1’07.38 130.74 138
39 33 P0L90 BELLUSCHI Laura 702.60 1999 AC SO4Z ANZI SKI TEAM A.S.D. 1’07.45 132
40 35 FA090 BREVI Marta 705.25 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’07.48 126
41 49 FA39K VALSECCHI Alessandra 732.12 1999 AC SO4H REIT SKI TEAM A.S.D. 1’08.69 120
42 54 FA8M3 SALVI Elena 745.12 1998 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’09.12 157.09 114
43 73 HAYW3 COLLI Margherita 1999 AC VB23 JOLLY SPORT 1’09.48 108
44 63 90L3F STEFFE Matilde 808.95 1999 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’09.49 102
45 43 EA5N2 ORTODOSSI Michela 720.97 1999 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’09.60 96
46 56 M047T RIVA Valentina 752.17 1999 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’09.97 90
47 55 EA3X8 CHIODI Lisa 751.37 1999 AC BSCE AGONISTICA VALSABBIA 1’10.11 84
52 EA0K8 MOTTA Linda 743.19 1999 AC VB22 GOGA MOTTARONE A.D. 1’10.11 84
49 72 CACJD ROSSINI Chiara 1998 AC BS93 PONTE DI LEGNO A.S.D. 1’10.73 181.48 72
50 67 M02ZF GANDOLFI Melissa 849.16 1999 AC SO4C PESCEGALLO VALGEROLA 1’10.87 66
65 P0L8N DE COBELLI Sara 821.94 1999 AC SO4Z ANZI SKI TEAM A.S.D. 1’10.87 66
52 61 LA7C2 MARTINELLI Gaia 784.58 1999 AC SO4C PESCEGALLO VALGEROLA 1’11.21 54
53 66 FAENV UBERTI Marta 838.11 1999 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’11.41 48
54 48 DA1Z5 MARTINELLI Marianna 731.32 1999 AC BG8X OROBIE SKI TEAM A.S.D 1’11.42 42
55 57 FA00F BERTINI Federica 756.34 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’11.46 36
56 58 EAAN8 SPINELLI Nicole 756.82 1999 AC BS31 ORGANIZZAZIONE SCIIST 1’11.59 30
57 68 EAF6N TRECCANI Valeria 863.38 1999 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’12.55 24
58 62 N0433 BEIA Margherita 797.69 1998 AC VB15 C.AGONISTICO DOMOBIAN 1’13.56 224.36 18
59 59 FARPR BOLLINI Penelope 775.36 1998 AC SO4H REIT SKI TEAM A.S.D. 1’14.71 241.78 12
60 69 P00A1 SALA Vittoria 1999 AC CO55 G.B. SKI CLUB A.D. 1’20.14 6

U16 ALLIEVI – MASCHILE
1 79 EAHX2 TALACCI Martin 654.26 1999 AC SO01 LIVIGNO A.S.D. 56.45 407
2 88 A0991 BARUFFALDI Davide 650.00 1999 AC LC01 LECCO A.S.D. 56.72 403
3 92 DAE80 BALDUZZI Christian 659.91 1998 AC BG55 13 CLUSONE A.D. 56.79 5.36 399
4 89 CA6YV COLOTTI Rubens 656.19 1998 AC BG92 EVOLUTION PRESOLANA A 57.06 9.62 396
5 77 EA264 POZZALI Pietro 641.63 1998 AC BS11 SKI TEAM VAL PALOT A. 57.67 19.23 392
6 85 AAK5A SALVATONI Matteo 643.66 1998 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 57.68 19.39 388
7 81 DAJF7 MODANESI Andrea 635.20 1998 AC BS87 COLLIO A.S.D. 58.00 24.44 384
8 83 C0F3M PEDRONCELLI Matteo 651.00 1999 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 58.27 380
9 87 FA224 BELLATI Dino 652.97 1998 AC LC49 ALTA VALSASSINA A.S.D 58.45 31.53 377
10 94 FA7TP BATTISTI Lorenzo 664.48 1998 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 58.80 37.05 373
11 97 DAV46 PAPPALARDO Alfonso 667.05 1999 AC VB39 OIATTOLI ROSA 58.89 369
12 100 A0461 TESTA Alberto 670.74 1998 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 58.91 38.78 365
13 102 CALXF CANEVELLI Carlo 674.80 1998 AC SO4H REIT SKI TEAM A.S.D. 58.93 39.10 361
14 133 CANZE POZZI Alessandro 707.74 1999 AC SO4H REIT SKI TEAM A.S.D. 59.06 358
15 96 FA223 GIANOLA Daniele 665.83 1998 AC LC49 ALTA VALSASSINA A.S.D 59.25 44.15 354
16 75 CAEP3 BORGHINI Mauro 640.11 1998 AC VB15 C.AGONISTICO DOMOBIAN 59.28 44.62 350
17 99 EA82V RESINELLI Luca 669.48 1999 AC SO4H REIT SKI TEAM A.S.D. 59.39 346
82 AA63V ZANINI Luca 628.22 1998 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 59.39 46.35 346
19 84 DA0L1 MOLTENI Nicolo 591.37 1998 AC LC01 LECCO A.S.D. 59.41 46.67 339
20 86 EADY6 STIEVANO Andrea 650.00 1999 AC SO30 ASD S.C. VALMALENCO 59.43 335
21 76 DA88Z ROSSI Vittorio 649.75 1998 AC LC01 LECCO A.S.D. 59.47 47.61 331

22 90 FA539 MOLTENI Federico 658.60 1999 AC BS11 SKI TEAM VAL PALOT A. 59.58 327
23 109 DADJ1 FEDRIGA Pietro 682.42 1998 AC BS77 BORNO A.D. 59.74 51.87 323
24 91 EAR9J BENETTON Stefano 658.88 1999 AC BS11 SKI TEAM VAL PALOT A. 59.87 320
25 146 CAC93 NORIS Alberto 727.80 1998 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’00.10 57.55 316
26 116 DAPZV LENZI Daniel 688.97 1999 AC SO01 LIVIGNO A.S.D. 1’00.34 312
27 145 AA4A1 RADICI Emanuele 726.46 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’00.41 308
28 206 CA6CJ CONFORTOLA Stefano 697.14 1998 AC SO21 SANTA CATERINA VALFUR 1’00.45 63.06 304
29 124 A0A6F UTTINI Leonardo 701.15 1999 AC VB09 VALLE ANTIGORIO A.D. 1’00.64 300
30 120 DA82C LORATI Alessandro 689.97 1999 AC BS93 PONTE DI LEGNO A.S.D. 1’00.66 297
31 115 EAFP3 PANSERI Tommaso 688.68 1999 AC BG35 OREZZO VALSERIANA A.S 1’00.85 293
32 108 DA932 SALINI Alessandro 682.25 1998 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’00.87 69.69 289
33 114 EAH5L VALSECCHI Angelo 686.64 1998 AC CO55 G.B. SKI CLUB A.D. 1’01.12 73.63 285
34 78 CA18P TADDEI Giulio 637.40 1998 AC VB38 OSSOLA SKI TEAM 1’01.15 74.10 281
35 101 CA18M MILIA Davide 671.20 1999 AC VB38 OSSOLA SKI TEAM 1’01.16 278
36 104 EAHH1 SALVI Mauro 675.14 1998 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’01.20 74.89 274
37 128 CAL51 SIGNORELLI Jacopo 704.16 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’01.25 270
38 93 C1297 CAPUANO Francesco 663.80 1998 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 1’01.28 76.15 266
39 113 FAN07 CLARIZIA Michele 685.96 1999 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’01.33 262
40 117 FA1EJ SANGIORGIO Riccardo 689.19 1998 AC SO4H REIT SKI TEAM A.S.D. 1’01.34 77.10 259
41 105 CA6JJ CANCLINI Tommaso 675.50 1999 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’01.49 255
42 118 CAE6L ROTA Francesco 689.36 1998 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’01.52 79.93 251
43 149 CACJF MAIFREDINI Maffeo 728.96 1998 AC BS93 PONTE DI LEGNO A.S.D. 1’02.23 91.13 247
44 107 EAF1C LORINI Giorgio 679.27 1999 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 1’02.29 243
45 156 N02VA INVERARDI Alberto 735.72 1998 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’02.32 92.55 240
46 121 A04MV MORA Cristiano 690.71 1998 AC BG55 13 CLUSONE A.D. 1’02.48 95.07 236
47 136 M02VA CANALI Giovanni 710.34 1998 AC MIN7 SUPER SCI MILANO A.S. 1’02.53 95.86 232
48 126 DAK96 DERELLI Alessandro 703.84 1998 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’02.58 96.65 228
49 123 EAHCP ANDRETTA Filippo 696.13 1999 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’02.80 224
50 131 905E8 DE NICOLA Andrea 706.88 1998 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’02.84 100.75 221
51 130 AAPY1 MORASCHINELLI Mattia 706.74 1999 AC SO15 I CLUB APRICA A.S.D. 1’02.86 217
52 122 CA74T TOLUSSO Francesco 694.60 1998 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 1’03.00 103.27 213
53 151 C0NE9 CAPANNA Filippo 730.80 1999 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’03.35 209
54 127 DAHX6 SIRONI Mauro 704.05 1998 AC SO27 ASD CASPOGGIO 1’03.52 111.47 205
55 95 AAMVP CREMA Lorenzo 664.65 1998 AC VB38 OSSOLA SKI TEAM 1’03.60 112.73 202
56 184 FANCR COLOMBO Federico 821.76 1999 AC BG92 EVOLUTION PRESOLANA A 1’03.86 198
57 143 EAED2 CANTONI Vittorio 724.07 1999 AC BS87 COLLIO A.S.D. 1’03.93 194
58 132 CAA8P MINOLI Stefano 707.29 1998 AC VB38 OSSOLA SKI TEAM 1’03.95 118.25 190
59 154 HAD5P QUARENGHI Filippo 732.51 1998 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’04.08 120.30 186
60 137 DA1HA PEDRETTI Kristian 710.85 1998 AC BS85 CROCEDOMINI “NICOLA A 1’04.14 121.24 183
61 103 EAH3P SIMONAZZI Giacomo 674.97 1998 AC SO35 CIRC. SCIATORI MADESI 1’04.17 121.71 179
62 165 DAXC2 ALBERTI Alessandro 757.47 1998 AC VB22 GOGA MOTTARONE A.D. 1’04.40 125.34 175
63 155 D017M ROSSANIGO Luca 735.56 1998 AC BG46 SELVINO “TONI MORANDI 1’04.58 128.18 171
64 198 DAF1D APOLLO Carlo Maria 1998 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’04.71 130.23 167
65 142 LAJF8 ROCCA Federico 721.93 1998 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’04.87 132.75 164
66 150 EAHAW ANTOGNOLI Stefano 729.37 1999 AC SO01 LIVIGNO A.S.D. 1’05.03 160
67 134 AAD49 ZANELLI Stefano 708.14 1998 AC BS54 90 MONTECAMPIONE A.D. 1’05.46 142.05 156
68 129 LA81H SACCO Giacomo 706.16 1999 AC VB22 GOGA MOTTARONE A.D. 1’05.56 152
69 166 EA9JT BORIOLI Filippo 766.55 1999 AC VB05 MACUGNAGA A.S.D. 1’05.77 148
70 203 FA226 FAZZINI Rudy 1999 AC LC49 ALTA VALSASSINA A.S.D 1’05.79 145
141 DA2LF DE BENI Jacopo 718.46 1998 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’05.79 147.26 145
72 169 EA64M OCCHI Lorenzo 772.16 1999 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’05.82 137
73 157 FA86A FASANO Filippo 737.25 1998 AC CO55 G.B. SKI CLUB A.D. 1’05.88 148.67 133
74 176 EAHH0 QUAGGIOTTI Roberto 799.33 1999 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’06.10 129
75 163 M007D MURIEL Andres 754.27 1998 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’06.16 153.09 126
76 174 CAREN BRUSEGHINI Alex 789.04 1998 AC SO30 ASD S.C. VALMALENCO 1’06.18 153.40 122
77 125 CAA98 MACALUSO Alessio 702.44 1999 AC VB38 OSSOLA SKI TEAM 1’06.36 118
78 167 CA12V SANNAZZARO Filippo 769.88 1999 AC MIL4 PENNA NERA A.D. 1’06.73 114
79 161 DADA0 MUSITELLI Lorenzo 746.13 1999 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’06.74 110
80 168 FA134 FRANCHINI Luca 770.32 1998 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’07.06 167.28 107
81 178 EA2WC VEDOVATI Federico 809.17 1999 AC BG55 13 CLUSONE A.D. 1’07.37 103
82 185 EAEM5 CALDARELLI Niccolo 823.22 1999 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’07.48 99

83 193 CA24W MERELLI Alessandro 881.64 1998 AC BG35 OREZZO VALSERIANA A.S 1’07.57 175.32 95
84 159 DADV9 RINALDI Nicola 739.79 1998 AC BG06 ZOGNO BREMBOSKI A.S.D 1’07.75 178.16 91
85 160 DAT1N FUGAGNOLI Andrea 743.84 1999 AC VB19 TRUBI SKI TEAM A.S.D. 1’07.84 87
86 164 E05C5 RESCALLI Alberto 756.44 1998 AC BG33 RADICI GROUP A.D. 1’07.98 181.78 84
87 192 M00M2 MAZZOLENI Daniele 879.46 1998 AC BG06 ZOGNO BREMBOSKI A.S.D 1’08.05 182.89 80
162 LA2A1 ALBANO Federico 748.76 1998 AC VB34 ASD SCI ALPINO PALLAN 1’08.05 182.89 80
89 195 N0F2F TROTTA Francesco 893.57 1999 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’08.11 72
90 144 EA9JP BORIOLI Giorgio 726.42 1998 AC VB05 MACUGNAGA A.S.D. 1’08.47 189.51 68
91 140 CAME3 CIGOLINI Mattia 718.05 1999 AC BS31 ORGANIZZAZIONE SCIIST 1’08.54 65
92 205 C0XYV DE GIANNI Stefano 1998 AC SO4C PESCEGALLO VALGEROLA 1’08.62 191.87 61
93 180 HAH1E SALVI Davide 810.72 1999 AC BG06 ZOGNO BREMBOSKI A.S.D 1’08.68 57
94 194 N01KE SBALCHIERO Simone 892.70 1999 AC MI59 ASD AMICI DELLA MONTA 1’08.69 53
95 189 CARA0 FRACASSI Nicola 847.22 1999 AC BS87 COLLIO A.S.D. 1’09.81 49
96 204 R00PK BELLINCIONI Edoardo 1999 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’09.99 46
97 181 9AAAT CAPITANI Stefano 812.18 1999 AC SO34 BORMIO A.S.D. 1’10.09 42
98 179 M01WE MUTTI Davide 809.85 1998 AC BS54 90 MONTECAMPIONE A.D. 1’10.26 217.73 38
99 187 LA7C3 CUCCHI Matteo 825.27 1999 AC SO4C PESCEGALLO VALGEROLA 1’10.60 34
100 182 N00WV SUARDI Michele 813.74 1998 AC BS54 90 MONTECAMPIONE A.D. 1’10.61 223.25 30
101 173 FACDL SCOTTI Gianmaria 788.86 1998 AC VB34 ASD SCI ALPINO PALLAN 1’10.70 224.67 27
102 170 LA3J3 PE Silvio 777.51 1999 AC VB15 C.AGONISTICO DOMOBIAN 1’10.77 23
103 177 M0877 GUZZI Giacomo 804.18 1998 AC VB16 FORMAZZA A.S.D. 1’11.02 229.71 19
104 196 FAJD4 AGAZZI Nicola 1999 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’11.30 15
105 190 HA6MD LOIUDICE Matteo 860.53 1999 AC BS81 BRIXIA SCI – CENTRO A 1’11.79 11
106 175 M0K0M ZAINA Alessandro 789.51 1999 AC PC06 PONTE DELL’OLIO A.S.D 1’12.45 8
107 197 HAWDV CARMINATI Andrea 1999 AC BG56 UBI BANCA GOGGI A.S.D 1’13.83 4


© Gazzetta delle Valli - Testata registrata in tribunale, direttore responsabile Alberto Panzeri - P. IVA 03457250136