QUESTO SITO WEB UTILIZZA COOKIES. NEL CONTINUARE A NAVIGARE SUL SITO STAI ACCETTANDO L'UTILIZZO DEI COOKIES.
TI INVITIAMO A LEGGERE LA COOKIES POLICY.
X
Ad

Ad

Ad
Ad

Ad
Ad

Ad

Passo Tonale-Malé, definito il servizio extraurbano dei bus di Trentino Trasporti. Gli orari

mercoledì, 30 settembre 2015

Passo Tonale –  Definiti gli orari invernali del servizio Extraurbano dei bus fino al 24 giugno 2016 sulla tratta Passo Tonale- Malé e viceversa.  Il servizio bus è di Trentino Trasporti esercizio.

Orario in vigore  Passo Tonale -Vermiglio -Fucine -Mezzana -Malè
PASSO TONALE Part.  6.50  7.13 8.16 8.16 11.16 11.16 13.30 17.56 17.56
Vermiglio nord Part. 4.39 5.40 7.05 7.10 7.33 8.36 11.36  13.50 14.11 16.41 16.46 18.16bus trentino 18.16

VERMIGLIO Part. 4.40 5.41 7.06 7.11 7.11 7.34 8.37 8.37 11.37 11.37 13.51 14.12 16.42 16.47 18.17 18.17
FUCINE Arr. 4.47 5.48 7.13 7.18 7.18 7.41 8.44 8.44 11.44 11.44 13.58 14.19 16.49 16.54 18.24 18.24
FUCINE Part. 4.49 5.50 7.15 7.20 7.20 7.42 8.46 8.46 8.46 11.46 11.46 14.00 14.21 16.51 16.55 18.26 18.26
OSSANA p 4.51 5.52 7.17 7.22 7.22 7.44 8.48 8.48 8.48 11.48 11.48 14.02 14.23 16.53 16.57 18.28 18.28
Cusiano p 4.53 5.54 7.19 7.24 7.24 7.46 8.50 8.50 8.50 11.50 11.50 14.04 14.25 16.55 16.59 18.30 18.30
PELLIZZANO p 4.55 5.56 7.21 7.26 7.26 7.48 8.52 8.52 8.52 11.52 11.52 14.06 14.27 16.57 17.01 18.32 18.32
Claiano Bivio p 4.57 5.58 7.23 7.28 7.28 7.50 8.54 8.54 8.54 11.54 11.54 14.08 14.29 16.59 17.03 18.34 18.34
MEZZANA p 5.00 6.01 7.26 7.31 7.31 7.53 8.57 8.57 8.57 11.57 11.57 14.11 14.32 17.02 17.06 18.37 18.37
Piano di Commezzadura p 5.04 6.05 7.30 7.35 7.35 7.57 9.01 9.01 9.01 12.01 12.01 14.15 14.36 17.06 17.10 18.41 18.41
Mestriago p 5.06 6.07 7.32 7.37 7.37 7.59 9.03 9.03 9.03 12.03 12.03 14.17 14.38 17.08 17.12 18.43 18.43
Mastellina p 5.07 6.08 7.33 7.38 7.38 8.00 9.04 9.04 9.04 12.04 12.04 14.18 14.39 17.09 17.13 18.44 18.44
DIMARO (Ponte) p 5.11 6.12 7.37 7.42 7.42 8.04 9.08 9.08 9.08 12.08 12.08 14.22 14.43 17.13 17.17 18.48 18.48
Presson p 5.13 6.14 7.39 7.44 7.44 8.06 9.10 9.10 9.10 12.10 12.10 14.24 14.45 17.15 17.19 18.50 18.50
MONCLASSICO p 5.14 6.15 7.40 7.45 7.45 8.07 9.11 9.11 9.11 12.11 12.11 14.25 14.46 17.16 17.20 18.51 18.51
Croviana p 5.18 6.19 7.44 7.49 7.49 8.11 9.15 9.15 9.15 12.15 12.15 14.29 14.50 17.20 17.24 18.55 18.55
MALE’ Arr. 5.23 6.24 7.49 7.54 7.54 8.16 9.20 9.20 9.20 12.20 12.20 14.34 14.55 17.25 17.28 19.00 19.00

Orario in vigore Malé-Mezzana- Fucine- Vermiglio - Passo Tonale 
MALE’ Part. 5.20 6.45 6.45 8.10 8.10 8.10 10.10 10.10 12.25 12.25 12.55 13.05 13.52 14.25 15.20 15.27 17.50 18.05 19.10 19.10
Croviana p 5.25 6.50 6.50 8.15 8.15 8.15 10.15 10.15 12.30 12.30 13.00 13.10 13.57 14.30 15.25 15.32 17.55 18.10 19.15 19.15
MONCLASSICO p 5.29 6.54 6.54 8.19 8.19 8.19 10.19 10.19 12.34 12.34 13.04 13.14 14.01 14.34 15.29 15.36 17.59 18.14 19.19 19.19
Presson p 5.30 6.55 6.55 8.20 8.20 8.20 10.20 10.20 12.35 12.35 13.05 13.15 14.02 14.35 15.30 15.37 18.00 18.15 19.20 19.20
DIMARO (Ponte) p 5.32 6.57 6.57 8.22 8.22 8.22 10.22 10.22 12.37 12.37 13.07 13.17 14.04 14.37 15.32 15.39 18.02 18.17 19.22 19.22
Mastellina p 5.36 7.01 7.01 8.26 8.26 8.26 10.26 10.26 12.41 12.41 13.11 13.21 14.08 14.41 15.36 15.43 18.06 18.21 19.26 19.26
Mestriago p 5.37 7.02 7.02 8.27 8.27 8.27 10.27 10.27 12.42 12.42 13.12 13.22 14.09 14.42 15.37 15.44 18.07 18.22 19.27 19.27
Commezzadura p 5.39 7.04 7.04 8.29 8.29 8.29 10.29 10.29 12.44 12.44 13.14 13.24 14.11 14.44 15.39 15.46 18.09 18.24 19.29 19.29
MEZZANA p 5.43 7.08 7.08 8.33 8.33 8.33 10.33 10.33 12.48 12.48 13.18 13.28 14.15 14.48 15.43 15.50 18.13 18.28 19.33 19.33
Claiano Bivio Arr. 5.46 7.11 7.11 8.36 8.36 8.36 10.36 10.36 12.51 12.51 13.21 13.31 14.18 14.51 15.46 15.53 18.16 18.31 19.36 19.36
PELLIZZANO p 5.48 7.13 7.13 8.38 8.38 8.38 10.38 10.38 12.53 12.53 13.23 13.33 14.20 14.53 15.48 15.55 18.18 18.33 19.38 19.38
Cusiano p 5.50 7.15 7.15 8.40 8.40 8.40 10.40 10.40 12.55 12.55 13.25 13.35 14.22 14.55 15.50 15.57 18.20 18.35 19.40 19.40
OSSANA p 5.52 7.17 7.17 8.42 8.42 8.42 10.42 10.42 12.57 12.57 13.27 13.37 14.24 14.57 15.52 15.59 18.22 18.37 19.42 19.42
FUCINE Arr. 5.54 7.19 7.19 8.44 8.44 8.44 10.44 10.44 12.59 12.59 13.29 13.39 14.26 14.59 15.54 16.01 18.24 18.39 19.44 19.44
FUCINE Part. 5.54 7.47 8.47 8.47 8.47 10.46 10.46 13.01 13.01 13.31 13.41 15.56 16.03 18.26 18.41 19.46
VERMIGLIO p 6.01 7.54 8.54 8.54 8.54 10.53 10.53 13.08 13.08 13.38 13.48 16.03 16.10 18.33 18.48 19.53
Vermiglio nord Arr. 6.02 7.55 8.55 8.55 8.55 10.54 10.54 13.09 13.09 13.39 13.49 16.04 16.11 18.34 18.49 19.54
PASSO TONALE Arr. 6.22 8.15 9.15 9.15 9.15 13.29 16.24 16.31


© Gazzetta delle Valli - Testata registrata in tribunale, direttore responsabile Alberto Panzeri - P. IVA 03457250136